«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Уважаемый макак, кто тебе это предложил?

4 лайка

В очереди БР I-III, если у вас есть только танк БР I, когда противник возьмет танк БР III, у вас появится возможность взять «дополнительный» танк БР II. Если же в очереди БР III-V ваш противник возьмет танк БР V, и ваш танк как минимум на 2 ступени БР ниже, вам будет доступен «дополнительный» танк БР IV.

ну что, таксисты, лицо ИС-1 при выезде против КТХ или Шермана А1 при встрече с Хо-Ри представили?? а я ведь просил некоторые машины уронить по БР, но зачем это надо? и зачем нам стабильные ±1 бр, ведь можно наложить костылей!

5 лайков

Приезжаешь на КТХ на водопой, там стоит Пантерка. Ты вокруг неё описываешь круг, она наслаждается работой твоей подвески и грязью, потом она кружится вокруг тебя. Дальше искра, буря, безумие и рождается Леопард…

4 лайка

слух я сейчас вник, вроде норм, типо чтоб разрыв между 3 и 5 брами танков был не таким жёстким теперь танкистам бр3 дадут танк получше, чего плохого?

в том что не нужно в шутере про пехоту больше танков

2 лайка

Идея ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ такшо не делайте глупостей ЛЮДИ МОГУТ начать требовать вывода механики такой

2 лайка

наконец-то в моей любимый игре про танки новость про танки,а не про отстойную пехоту

4 лайка

так ИС-1 же БР5, только 34-ки и КВ с ЗИСом против немецких кошаков

1 лайк

в тундре еще больше танков - вот туда пусть идут все эти механики

так больше танков не станет, это пофиксит разрыв между ттх танков, тоесть в теории это наоборот помогает

1 лайк

ну нет, не пофиксит, это х**ня какая то
просто больше корма топ тиру

7 лайков

не думаю что т3485 поможет против кт

1 лайк

Непрокачанный танк, на который может не хватить даже экипажа и которой заведомо должен воевать с танком на уровень выше себя.

А ведь этот бедолага с танком 3 БР мог одуматься и пойти пехотой на точку.

3 лайка

Больше корма топ тигру

ну раньше бы чел условно взял т34 76, а сейчас сможет условный т34 85. Конечно против ктх это не поможет но всё же лучше чем т34 76

Может немцам на 5 поможет , брал пз 4 в бой и сел на пантеру. Для остальных фракций я не знаю применения. Шерман против ктх и хори - сомнительно , т34 85 против ктх -сомнительно , чито сам по себе плох

1 лайк

пробивай на т34-85 КТХ :cowboy_hat_face:

1 лайк

Там только техника из прокачки? Или же будет возможность выкатить премиум танк на бой?

Где новости, чёрт возьми? Где НОРМАЛЬНЫЕ новости? Дайте мне чёртову газету!

4 лайка

Вы для начала половина танков БР поменяйте ибо они щас не в балансе, а потом уже делайте функцию с “дополнительным” танком

6 лайков