«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Ну нафек этот т34 100, хочу на т-34-85 покатаца хоть раз в жизни

Пойду на 3 и попаду к пятым бр и всё это я сделаю специально для того чтобы покатать на танке более высокого Бра. Это обуз , отменяйте

2 лайка

Шикарно!
Интересно!
Замечательно!
А зачем? Условности, ттх заранее убогие, экипаж вплоть до неполного, и танки точки не берут.

2 лайка

ээээээ, откуда?Ну то есть, если у меня нет в сетапе танка 4бра, или дасться кому то другому, откуда материализуется танк бр4?

Больше танковой карусели, боооооольше
кринге
Ну вчера я сжёг 10 советских танков стоя на КТ и отбивая снаряды т34-100, после патча буду видимо сжигать 15, гспд…

15 лайков

Крч реально лучше бы выдали одноразовые противотанковые средства в таких случаях, хз…

1 лайк

может хватит превращаться в тундру?

5 лайков

пофугасить в теории может быть, заехать в борт ээээм. Хз короче :sweat_smile:
как по мне это пока выглядит, как доп фраги для ктх :rofl: :rofl: :rofl:

5 лайков

Оно не выглядит, оно так и есть…

Я по названию думал что расширят количество одновременных танков в бою. Хорошо хоть не это)

5 лайков

Кстати, удивительно что это не новость про новую красивую грязь. :thinking:

1 лайк

ааа теость 2 танка как было так остаётся?
или всё же 3?

2 лайка

Зато новость про танки, для кого грязь и улучшали.

если честно я когда название темы увидел, подумал что это очередная говнотема в предложениях. но это официальная новость :skull_and_crossbones:

15 лайков

Короче. для тех кто играл в тундру - разрабы листка по сути выдали всем возможность появиться на ударном беспилотнике бесплатном если ты не качал лётку.

Только вместо беспилотника - танк бесплатный если ты не качал танки.
4 лайка

А что если… ну в качестве допущения…

НЕ СОБИРАТЬ БОИ БР 1 против БР 3 (3 против 5)??? Как вам такое, не Илон и не Маск?

2 лайка

ля, а ведь на это ушли работочасы какого то разраба. тоесть вместо деланья энлистед лучше он делал его тупым танковым говном?
без обид, разработчики, просто реально осуждаю. мне еще играть потом после ваших поделок в это.

19 лайков

А как танкист должен любоваться на красивую грязь и красивые следы гусениц? :thinking: То есть он должен проехать немного, вылезти из танка, пройти назад и любоваться следами? А как тогда любоваться красивым шевелением гусениц? Это же только на ходу можно и танкисту не видно. :slightly_frowning_face:

2 лайка

в место того чтобы пилить мг42 на 100 разраб потратил время на какое-то бесполезное обновление омг :triumph:

3 лайка

Меня иногда с Тип Отсу кидает против
Т20, можно тогда иметь возможность взять 9 бойцов с авт. Тип Хей? Как разработчики вообще пришли к этому :unamused:

7 лайков

Разрабы, скорее делайте Энлистед лучше, нам нужен контент! Мы его теряем, уже перестали расти! Ежедневный онлайн 5.4к, а в воскресенье набрали 6.6к вместо 7к!
image

4 лайка