«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Ну куда же без него. Лучшего средства для остановки орды врагов не найти

А прикиньте если бы в игре про пехоту ты играл пехотой против пехоты 90% времени…

Да не, бред какой-то. Достаёт базуку и снова пытается уничтожить 20 танков врага что по КД ресаются

4 лайка

Ну было бы слишком аркадно. Поди разбери остов даже в гараже с командой, сколько дней уйдёт? А тут один дядька в поле.

И так много аркадных условностей. И слишком быстро всё у них делается. Начиная с мелкого, попробуй сам в подсумке на бегу, не смотря в подсумок, найди новый магазин так быстро и вставь его в тот же пулемет или автомат.

Да вообще бы сделать режим, где раненые бы валялись, а не снова вступали в бой, после определённых ранений. Ну где это видано, ранен в тело, замотал руку за 4 секунды, и побежал в атаку. Какие остовы разбирать? Даже пополнение самолёта в небе, можно бы было как в Тундре, аэродромы, и давай туда.

Ох уж это надрачивание в кустах в 20 метрах от точки.

Ох уж эта работа четырёх человек, по-скотски выдаваемая за единоличный вклад

1 лайк

немаловероятно) полётами не страдаю) с земли это выглядит несколько иначе…реснулся на танке во второй, третий раз…за домами встал и ждёшь прилёта…и прилетает…прямиком в танк) так же точки возрождения одно время было…думал строить их теперь бессмысленно…в читы и их добавили…по итогу ставишь зенитку и сбиваешь летуна…если не спидовый самолёт) на спидовых кружок упреждения несколько бесполезен хотя пинг вроде норм в игре аж 15-20)))…ну и в итоге черновая работа молотком и с винтовок))


единственная ситуация(возможно) где можно сказать сломать на одном танке) встал и тебе по барабану и другие танки и 99% пехоты…все лягут под фугасами не дойдя до точки…давно это было) сто лет не видел эту карту и в танке там не сидел

так кидать и не надо ни лениться не стесняться) взвесив ситуацию приходишь к выводу реально или возможно с читами играет человек и репортишь или не репортишь) я например на всяких кривых часто кидаю)) у которых за бой 150+ фрагов и при каждом убийстве гнуться вправо/влево как гады))) на макросы это похоже…зачем каждый выстрел сопровождается изгибом в ту или другую сторону?)) даже в неожиданной ситуации у таких перед выстрелом загиб…полюбому макросы)) пусть разрабы сами разбираются…это как в варфейсе когда то было(но это больше абуз был)…каждый выбегающий на тебя отжимался и стрелял…то же на макросе стопудово была фигня…то же репортил

это ты что удумал, холоп, в энлистеде не КТХ мусорными танками 3-4 БРа кормить, а уничтожать сей священный грааль разрабов? За такое и бан получить можно.

3 лайка

Ну не знаю. Чтобы сто процентов что-то утверждать, надо хотя бы повтор отсмотреть. А мне лень было. Дело поздно вечером было, я как раз ивент закрыл, вот вообще никакого желания чем-то таким заниматься не было. А просто так кидать - ну такое. Сколько там народу у них читерами занимается? А если налево и направо репорты кидать, то когда настоящими читерами заниматься?