«Дополнительные танки» для баланса техники в бою


Вот, что такое сломать на одном танке и даже не сдохнуть
А не то, что ты скинул, где 4 игрока потеют

1 лайк

respect-ball

Наблюдаем за срачем, господа

6 лайков

Да уже все. Извиняюсь за флуд и срач.

1 лайк

в повторах это неправильно может отображаться. там вообще много чего плохо работает.

На самом деле не смотря на некоторую нелогичность с точки зрения комьюнити, это просто уровняловка бр танков, как когда-то было давно в компаниях. Где в берлине было не встретить пз2 и3 или т26, т50, так как все были на пз4 или т34-85

В целом нужна доработка - чтобы не зависило от танкового экипажа, так как у советов есть т 28 и если его него заспаунить т34-85, то где окажутся еще 2 члена экипажа?
Смысл в том, чтобы тебе давали не прокачанный танк, с недостающим экипажом, как когда-то было, когда были компании

Минимального БР танков в бою*

image
Интересно, кого мне игра предлагает в чистом небе выцеливать?

Неужели, звезду смерти немцев? (точка в небе весь бой висела)

Так блин, следующий бой - всё ещё точка.
image

Немцы, а ну уберите свою звезду смерти уже с неба Берлинского!

1 лайк

Кхм, что-то игре плохо…

4 лайка

Пометка, в какую сторону посылать голубей в Москву

1 лайк

Очень плохо, ещё и прожим J не помогает и отменить постройку в этом месте нельзя, мало того - ты можешь начать стройку, достроить (зеленый круг до конца), но потом тебе напишет, что “мешают объекты” и спавн переходит в суперпозицию зенит-арены, вроде бы тебе разрешили и ты “построил”, но вот оно стоит белое и теперь вечная стройка, отменить нельзя, рядом строить нельзя, достроить нельзя.
В небольших помещениях и закоулках это сильно мешает…

2 лайка

Я вчера это тоже видел, но только в одном бою
Что-то у меня подозрение, что разрабы опять втихаря “полезный” патч подкинули

1 лайк

image
Видите этот танк и точку?

Он реснулся, 1 фугас кинул и убил 30 человек на точке. Из серой зоны.

Да, танки в балансе, давайте ещё дополнительные танки в игру, в бой, давайте доп. слоты техники, давайте, очень не хватает!

вон он танкистский скилл.
давайте дадим им по бесплатному танку за это

4 лайка

Я как-то сделал 33 фрага за выстрел, но только потому, что вся вражеская тима одновременно заспаунилась на точке
Больше такого я так и не смог повторить
Видать, тут такой же случай

Чел стоял просто по кд кидал фугасы в единственное открытое окно точки и убивал всех на ней. Так враги и захватили. Потом была следующая точка - враги просто пробежали до неё и также стояли под разрывами своих фугасов.

Тактика, стратегия, все дела. Главное, что игра про пехоту, я напоминаю. Игра в которой я врага на предпоследней точке не увидел даже.

1 лайк

Как я хочу симуляторный режим с уроном по своим, без танкового светофора и точек прицеливания… Боже, я в него уйду и никогда не зайду в эту аркадную каловую массу танковую…

Чтобы в этом режиме танк кинул фугас на точку и убил 10 своих и 5 врагов. И думал потом, хочет он вообще кидать фугас по точке которую штурмует союзник ИЛИ НЕТ.

1 лайк

я как то раз на ктх весь бой в сталике просидел. союзники брали пустые точки. у челов максимум 20 киллов за бой было. очень сложный гамеплау, тут уметь надо (нет)

4 лайка

Вот победа в одно рыло -


Игра на всем и во всем.
А не надрачивание в кустах.

1 лайк

Тоже была такая ерунда, ток на бр2

пз3н ?