«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

С какого перепуга человек с сетапом 3 БР загремев в берлин, должен будет попадать под такой запрет?
Профильный танкизд - это диагноз.
Да и подставляют команду в 99% случаев именно профильные танкизды-летуны.

1 лайк

Справедливости ради, лучше панцера ничто не разнесет большие массы пехоты
Другое дело, когда эти “профи” берут их без данного повода
Если оборона врага слабая и он не использует технику, то танк-то брать ни к чему
Как-то очень мало смысла выклёвывать фугасами по одному солдату, ей богу, это не серьёзно

Не нравятся танки иди играй в кс, в чем проблема то, я вот и танки и самолёты люблю, мне в моем возрасте сложно много на пехоте бегать, так что профильные пехотинцы могут идти в пешее эротическое

Сложно на пехоте бегать иди играй в картошку.

(я вообще мнения не имею, просто увидел возможность ответить зеркально и воспользовался ею)

1 лайк

Используй технику, только когда это требуется
Не забывай, что ты в команде, а не единоличник
Танк и самолеты могут вскрыть или обеспечить оборону, но не взятие точек
Как в военной науке – хоть все разбомби, но плацдарм не будет считаться взятым, пока на нем не закрепилась пехота
Поэтому не стоит подставлять других людей, если от твоей техники не будет хорошего выхлопа

2 лайка

Василий, у меня первый паспорт из СССР ещё, так что в пешее тебе придётся идти.

Потрясающее количество людей до сих пор не могут в эту простую мысль…

Аргументы, кроме “кококо, танкист = плохо” выйдут погулять? Я аргументирую это балансом, если в команде есть танк 4 ранга, то как минимум приоритет в очереди должен отдаваться ему, с какого перепугу я с более адекваным для БРа сетапом должен уступать место бомжу меньшего БРа и ждать пока он настреляется из серой зоны в никуда?
Танкист на хорошей машине и не сидя в серой зоне, под хотя бы минимальнейшим прикрытием пехоты делает 90% работы по захвату точек/не допуска к ней пехоты, штурмовичку остается ножку за порог перекинуть в профугашенную точку и постоять 40 секунд, да и в дефе иной раз танкисты очень выручают. Не понимаю этого клоунского хейта танкистов/самолетчиков на пустом месте.
p.s. А ты, если не “танкизд” и “летун”, вообще такими вопросами обеспокоен быть не должен. Ты же не танкизд, играй на пехе дальше, проф.
“Да и подставляют команду в 99% случаев именно профильные танкизды-летуны.”
Да, точно не снайпера, серозонные танкхантеры и челы с одной пушкой 5-го БРа и фулл сквадом на карабинах мосина 1907/геверах 33. Именно танкисты и никто больше.

1 лайк

Фееричный бред.

Я вполне себе шикарно могу отыгрывать и на танке и на самолёте(тут вообще проф вариант).
Однако

1 лайк

Снова чудеса аргументации, браво. В игнор.
UPD: Вау, ещё и редачер.
А как “Я вполне себе шикарно могу отыгрывать и на танке и на самолёте” если “‹‹Танкист на хорошей машине…›› фееричный бред” ? Что то не складывается, танкисты ж с летунами команду подставляют в 99% случаев, на танке точку не проатаковать/задефить, это “фееричный бред” ?
Или шикарный отыгрышь, я так понимаю - это быть вверху таблицы с бесполезными фрагами?
Да и вообще зачем танк берешь с самолетом, что бы команду подставить?
Или все играть не умеют, а я умею?
“Не забывай, что ты в команде, а не единоличник
Танк и самолеты могут вскрыть или обеспечить оборону, но не взятие точек”
Я то помню, я на своем Пз всю команду на горбу тащу в москве/тунисе в 80% случаев, и да, кеп передавал - танк точки не берет, но танк обеспечивает продвижение пехоты к ней. Без помощи танка иной раз невозможно вообще выиграть по ряду причин.

Мне вот новый дали, опосля 45 сказали менять, не пойму че ты со старым ходишь, это во первых, во вторых, если игрой заложено использование техники, в пешее идёшь ты

Я все сказал

Сделай томограмму.

1 лайк


Ты думаешь, я сломал хребет вражеской команде одним танком?
Я одним танком, по-твоему, брал и защищал точки?
По военной науке я их размазал. Используя РАЗЛИЧНЫЕ боевые соединения, в зависимости от оперативной обстановки.

Профессиональный танкист он, ё моё

2 лайка

Игроки на технике бесят. Назойливые комары и тараканы.

Первые ракеты с 250кг бомбами что шотают за 100 метров кидают, вторые без мозгов стоят в окно фугасы поливают.

Геймплей - огонь.

Не поленился, глянул повтор профессионала.
На 2 БР отряды голые, один штурм три бойца,
отлетев берёт таки танк иииии
Стреляет ББшками по пехоте. Профессионал же


профессионально отлетает
один инженер, три бойца.
ставит респ(!), а потом рабостно палит из армагерры по ИЛУ и истребителю…
Профессионал.

2 лайка

А, самое главное, между техникой баланс огненный. Берёшь КТХ, мышку в одну руку, светлое в другую. И угнетаешь каких-то там игроков что пришли в шутер поиграть, странные люди.

1 лайк

Молодец.
Я ломал на одном танке. Если бы я это сохранял - две горы бы накидал этих скриншотов, особенно до объединения компаний было весело на КВ-1, как сейчас весело в москве на фламмпанцере.
Если коопиться с пехотой и беречь ее, ломать вражеские танки и спавны, прогревать точки - да, можно практически в одно рыло на танке вытаскивать бой. Главное что бы пехота была не аморфная и поддерживала наступление.

Ща он тебе простынь текста навалит, почему важно играть именно так

1 лайк

О боже… Классный вырыв из контекста. Как бы пй что я отряды прокачиваю, как бы пй что задев пулькой самолет можно забрать много очков за “сбитие”, как бы п***й что снаряды и их взведение поломанны, и кумысы/фугасы как не взводились, так и не взводятся о дерево и землю, а каморники могут пробивать дома/бревна/столбы и прочие объекты, через дома можно каморником забрать танк/полуторку… Хотел обосрать, но забыл снят штаны.
Да и вообще почему я должен оправдываться…