«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Пока кто-то потел на этот танк в ивенте,ты предлагаешь давать его на халяву

2 лайка

А можно их как-нибудь под под соответствующие им ТВД подстроить :point_right: :point_left:

P.S. сразу бы так.

Ну так сделайте вилку нормальную ±1 бр
Или штрафуйте кактусов, которые лезут с pz2/3 и т60/бт7 на 5бр
Вы им только помогаете - им наоборот надо объяснить и создать невыносимые условия

3 лайка

У Вас есть прекрасная возможность. Мы прямо сейчас в игре, рандомная сторона 5 бр.

1 лайк

лучше реально ввести антиспам танками, вчера в бою буквально вначале игры стоят фугасят обе точки(штурм) два пз3н, один прибил, так этот же чел берет сразу второй отряд с тем же самым пз3н но уже ззшным. это ведь совсем не норма.
да ещё и карта такая, что к ним совсем не подойдешь, ведь 20 метров от точек уже серая зона

2 лайка

Ну сделали и сделали. Если я на 1бр попадусь против 3 бр, и на поле будет пз4ф, то я могу взять т-50,вместо моего т-60. Плохо что ле? Мне пофиг, только почему иакое сопротивление?

Когда-нибудь вы перестанете врать себе о сильных осколочных снарядах ИСа и зайдёте на 1-3. А там уже буду я :smiling_imp: , и как в одной песне поётся, “каркано в ранце, партизаны итальянцы”

1 лайк

Хорошо конечно что разрабы видят наличие проблемы, но как дополнительное мясо решит проблему когда противник например на КТ или Хо-ри находясь на большой дистанции тупо выносит всякие Шерманы, которые ничего не могут им сделать в лоб, а карты не позволяют обойти их с фланга?

3 лайка

Потому что, когда ты будешь на бр3, а противник возьмет Королевского тигра, то ты сперва отлетишь на т-34-85, а потом на своем т-34-40, забесплатно скормив КТ очки

3 лайка

Тогда молитесь, чтобы вас не кидало за амеров или советов.

Верните кампании и не надо заморачиваться всякой фигней.

1 лайк

Такое себе решение… Появление “лишнего” Т-34-85 в бою против Королевского Тигра поможет, как мёртвому припарка.

2 лайка

по факту, хотели бы бороться с танками - давали бы самолёт с норм подвесами

Или особый вызов радисту - бетонобойная арта/гаубица Б-4

Наоборот хороший танковый баланс залог успеха, эта бомбордировка всего и все уже порядком поднадоела.

Какие? Кинете на него бумагу? Ограничить в принципе тяжелые машины для всех?

1 лайк

Ограничить тяжи для всех на всех БРах - хорошая идея вообще. Надеюсь, по такому пути и пойдут.

Нужен смысл брать средние танки и мб даже лт…?

1 лайк

Дя дя, как часто пишут “не надо убивать тактическую составляющую игры”, а потом “бомбардировка уже порядком надоела”

Хорошая, только есть проблема, об этом ничего не известно.

о черт два гексола