«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Так самалеты в игре есть и их бомбы сыпется на голову в таких же огромных объемах - норм.
А вот баланса в танках как не было так и нет.

Сударь,не будете-ли вы так добры, подсказать сервер?

так мы за баланс или за тактичность-стратегичность? Или за реализм?

Сервер EU

Почему? Они будут тащить, так как хорошие игроки. А “слабые” эти фракции только в головах секты вечноугнетённых.

мне норм кстати, я начал побеждать, поздравь меня :Р

Всего-то стоило подобрать сетап под себя

А на 1-3 бр будет работать, там тоже люди играют.
Какая то мутная схема, не очень нравиться. Но уж танки она точно не апает, и проблема только Кт, причем с башней шестиугольной.

Поздравляю :handshake:

Это круто, поздравляю, обнова тебе помогла

Так а разве это все не связано, баланс и тактичность это чтото разное?

Протащат

2 лайка

Мне кинуть скрин где я тебя победил? У всех бывают неудачи.

2 лайка

А в чём противоречие бомб балансу тогда?

Да берёшь и каруселишь 2 кт, не вижу минусов

3 лайка

вот навводили всяких ктх а потом мучаются))) Ну кто просил штучные экземпляры вводить, ограничились бы пазиками и т34 и проблес с разбросом баланса не было бы. На старте простой пазик2, на 5 ранге пазик4 йот или джей и всего делов! Игра не про танки, а про пехоту. Пехота на борется с танками и авиацией 24\7 что за абсурд! Ещё и ковровая бомбардировка и арт обстрел каждые 2 минуты) Ну может сосредоточиться всётаки на стрелковом бою, а не делать винегрет из всего и вся? Ещё не хватает корабли ввести для полного счастья, как в батле первой)

2 лайка

Почему с собой новенького не берете? Пусть вливается в рабочий коллектив.

image

мало того, он существовал в 1 экземпляре. эдак мы и до е100 дойдём)

Элитный клуб)

На самом деле новость хорошая. Странно, что ы комментариях ее так обосрали. Взять меня вчера вечером и сеголня днем. Из всех боев только в одном были нормально одетые советы. Во всех остальных катались на т 26, т 28 и бт в каждом бою. Когда говорят, что т 3485 бесполезный, он хотя бы мощнее и лучше бт. Когда говлрят, что эти деятели могли бы точку брать вместо бесполезных танков-это чушь. Игроки, не способные в сетап, почти всегда не способны на элементарные действия. Они в люьом случае не будут играть адекватно и не пойдут на точку. Из 10 игроков обычно восемь чилит на краю карты. Вы это нововведение меряете по себе. А оно не для вас напрямую, оно опосредованно. Это вам вместо вечных бт в берлине гарантированно будут давать т 3485. А вы так и будете играть на пехоте. Но в тиме даже клоуны будут иметь шанс на хоть какой-то импакт. И это правило даже лучше простой вилки ±1. Просто потому, что игроки массово не умеют в сетап. У них может быть только один ьубновый ппл на кучу бомжей и он по жесткому правилу четверка. И у него будет очередной бт в сетапе и он его естественно будет брать, ибо он такой и другим не станет никогда. А тут каким бы клоуном он ни был, у него гарантированно есть хотя бы т 3485.также надо и 153 из Берлина вытравить, выдать им хотя бы п 40 е 1 по аналогии. Ну не могут они сами, пусть добрые разрабы сделают это за них.

2 лайка