«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Ну ладно, это какой-то запредельный уровень фантасмагории, больше в ироничном ключе не буду игру называть танкострелялкой для тех, кто не реализовал себя в вартандер. Игра неиронично такой становится.

1 лайк

Тестил сегодня пулеметчиков отряд новый,какой кайф на 3-4 бр играть) Техника,оружие норм,карты Берлин\Ардены нормального человека,все вписываеться,без бесконечного спама атоматики и Кт в серых зонах. Нет бумаги. Все портит 5 бр,полностью подминает 4й.
Конечно 5 не будут в загон отправлять отдельный,5 Бру нужен корм в виде 4 Бра)

Я понимаю у каждого свое видение игры но…
Но почему порой попадаются 3-4 человека которые дохнут по 10 раз и делают по 20-30 убийств за пол чеса матча.
Если это “боты” командиры то дайте хотя бы какую то маркировку им.
И вот доп.танк будет использоваться таким вот “ботом” командиром это тупо фармилка.
P.S. Я чаще начинаю смотреть на кнопку “покинуть бой” из за того что уже начинает пригорать когда в одну колитку играеш против пару челиков (а может даже против пати) может уже и в эту сторону пора что то вносить?

Ну типо вроде с одной стороны не плохо, а с другой, ну ни где я не видел ни одной темы, что есть такая проблема, может я чего то не понимаю, по какому принципу решается вообще что они делают. Тут вообще не ясно блин да я был бы рад если они новый донатный пакет показали бы, ну тут хотя бы ясно- хотят денег, да я и не против, готов вкинуть в любимую игру, если прем интересный

3 лайка

А не сокращать, а делать больше кд на неё. А теперь ещё и слоты доп на технику. Ну это жесть. Зачем это делать если их не просят. Зато то что просят не делают.

Ещё новость так офигительно составлена. Столько простора для неоднозначного трактования - моё почтение.

2 лайка

Слоты я имею ввиду в общих отрядных слотах которые ты покупаешь, тоесть чем их наполнять если все нерфят?
3 на бойцов
1 газик
2-3 танка
1 штурмовик
1 истребитель
1 десант
Остается где-то 2 слота чем его заполнить? Минометчик снайпер? Инженер, бронебойщик?

покажите, как это работает на практике, большинство людей, как и я вероятно не поняли вас

Правильно, а то заимбовали тут уже всех своими сосисками.

Фрицы зачетные на вид

1 лайк

Теперь точно бронебойщик, нужно будет держать отряд на случай очень отрицательно интелектуального союзника на танке или самолёте. Кость на костыле.

Всё сводить к танкам - это смерть листка, на мой взгляд, потому что он не конкурент ни тундре, ни картошке.

7 лайков

А можно моим союзникам заодно дополнительное оружиехотя бы в виде М2 карабинов вместо гарандов когда они со мной в команде, раз у нас такой атракцион невиданной щедрости. Или хотя бы ЗК-шки против секторных ППШ и тому подобное? Или не роляет?

Смерть листка это увеличения тяжкой техники в бою где пехота имеет главную роль.

1 лайк

Ну не спорю. Опять таки, резать карусели мне видится радикальным решением, которые усугубит рандомный матчмейкинг и ударит по тем кто пытается тащить.

Вот смотри, ты алкалоид типичный и взял на БР 3 своё корыто. Но ты попал на 5 бр. Тебе с барского плеча буквально ни за что насыпают танк 4 БР. Всё просто

В итоге этот танк не сильно отличается от 3 и ты ещё больше становишься обузой для команды, а тебя проклинают за то что ты сливаешь драгоценные очки на бесполезный танк.

А самое смешное, не понятно с чего вдруг такие подгоны

почему еще больше, если танк стал лучше?

он бы и так их слил на еще более бесполезный танк же)

Он бы не брал танк а взял пехоту