«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Да ну и что, чем еще игре хвастаться, уж точно не анимациями солдат, танки это фишка и завлекалово, попытка в : " Смотрите мы как батла"

Вопрос не в том что это сильно (сильно это только на немцах)
Это просто бесит, почему в пехотном шутере за маленький 10-15 минутный бой сейчас спавнится по 20 танков?
Я прихожу сюда на перестрелку, а не заниматься занимательными (нет) танковыми баталиями, хотел бы я танковые баталии, пошёл бы в вар тандер играть.

2 лайка

Видать сочли, что добавление пехоты в тундроклон было плохой идеей. Скоро можно будет вообще без пехоты в сетапе воевать, а потом её вообще вырежут.

1 лайк

Следующая новость:
Бесплатный самолёт в режимах и ребаланс слотов отрядов:
3 слота техники и 1 слот пехоты.

2 лайка

Во времена Сталинградской кампании у меня в сетапе было 2 отряда пехоты и остальное танки и авиация.
Я мог вообще пехоту не брать

1 лайк

Танкисты после 4 новости про танки
гойда-объявляю-гойду

7 лайков

image

3 лайка

Причём тут анимация. Тут и так танков карусели, а теперь ещё и их станет больше. И так бесит что приходится висеть на самолёте пол боя выбивая этих существ играющих онли техникой. Иначе на точку фиг зайдёшь, особенно когда в атаке по 20 убитый танков на счету.

Скоро будет слияние и позже удаление пехоты и полноценная тундра.

4 лайка

Чуваки без слотов такие:

изображение

6 лайков

Хз у меня таких проблем нет с танками.
По поводу анимации.
.

ждём БЕСПЛАТНЫЙ
слот для КАМИКАДЗЕ
желательно в день рождения Талалихина, и пусть красный мадсен в него дарят

Спойлер

нет , разработчики, не воспринимайте это всерьез! я вас прошу, хватит делать танковый симулятор, у вас и так один есть

2 лайка

В тундре уже была новость что танкам дадут возможность копать окопы и строить ящики с патронами (без рофлов).

Возможно, листок это один большой бета-тест ботов для тундры.

1 лайк

ого теперь макаки,что катаются по берлину на т60/пз2с могут взять хотябы т34-85 или тигра… почему нормальные проблемы вы решаете через 1 место? у вас есть ктх и хори,пока эти жлыги появляются в бою- фича мертворожденная

Правильно. Нахер оно надо эти ваши кирасы балансить. Сложна. Рэзат.

1 лайк

В жаль, орды кв 1 или 34, а так же шерманов с пз 3н и тому подобное. Это не всегда. Но когда такое происходит игра превращается в фиг знает что. Курская дуга отдыхает.

1 лайк

Это увы так и есть…

Если даже комок жлобы недоволен обновой, связанной с танками - значит эта обнова - такая лютая хрень, что лучше удалить её и не вспоминать. во избежания ещё больших затрат

4 лайка

У нас, прости господи, “Киллерфича” Как мне показалось, именно как в батле, возможность брать технику, возможно, не спорю, ее слишком много, но сокращать ее количество, это удар по тем кто имеет слоты на эту технику.
Все сводить к пехоте - это смерть листка, на мой взгляд, потому что она не конкурент ни таркову ни колде ни батле, по проработанности пехотных боев.