«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Самое смешное что все сейчас на Еу форуме собирают фитбек, какие они хорошие и мнение игроков там важнее.

А как по мне прикольно

Если вместо т60 кто то будет брать какой-нибудь дополнительный т50/т28э это будет хоть немного, но лучше

Меня раздражают моменты, когда я хочу взять свой т28э, что бы подорвать надоедливый пазик3/4 , слот занят, а на точку катится т60 который ему ничего не сделает, так хоть какой то шанс есть, хз может больше ботов с точки заберëт

3 лайка

Сомнительный костыль, если честно. Уж луче делать жесткое правило ±1, пусть и ботов больше станет в командах.

4 лайка

ну так, а на практике, что это будет за танк там, может какой то короткоствольный джамбо, а может хелкат, я думаю разница очевидна. что будет дальше, после уничтожения танка - угрозы, твой танк уничтожится вместе с отрядом или что?

Раньше бы он ливнул после первого слитого т60/пз2/м13. А теперь он ему появился стимул мешать команде ради танка на бр выше.

2 лайка

А где почитать? Типо джоны счастливы?

Воооот вооот, адекватный человек, пишет по существу обновления, а не аряяя говнооо.
Я тоже по началу офигел, да тема странная.
Но решил найти плюсы.

1 лайк

Еу форум переключение верху, там и наш км и хелпер, и Еу хелпер. У нас тут тишина. Уже 206 собшений ещё и перевод новости неправильный.

Я без понятия, мне казалось что если ты Т-60 Ваня на 5 бр - ты должен ловить лишний камень и отлетать в ангар, в наказание так сказать.

Точно?
Screenshot_946

ну, в моей команде ливают обычно как раз те, кто сразу видит, что команда - дно. А вот дно продолжает играть.

Ну танк-то у него уже лучше, значит есть шанс принести больше пользы. За то, что у него танк стал лучше подкрепов больше не снимут. Он и так и так бы слился на танке, если играть не умеет. Надо смотреть, как это скажется на игре. Пока непонятно.

Хаах😂

Ну просто игра больше про пехоту и тут какая по счету новость про танки… При чем спорная

2 лайка

я того же мнения так то

Я вижу +, но если не будет чёт реально адекватное выловатся для баланса то это идиотизм.

Это не увеличение техники в бою. Лимит будет прежний, 2 танка, все что делает данная механика, это дает возможность взять танк более актуального бра при самом не удачном раскладе для игрока.

8 лайков

не надо поощрять танкистов

А можно перевести лучше тему? Так то в переводе много ошибок и потом недопонимания. Да и к тому же только на 3бр у оси это +. Танки Японии/Сша/Ссср не конкуренты ктх или хори.

3 лайка

Может хотя бы ограничить выбор танка теми, что открыты у конкретного игрока в прокачке? А то совсем халява получается.

Ну брать 2БР против 4БР или 5БР будет только псих.

А вот уже получить 4БР против 5БР или 3БР против 4БР не понимая имбовости немецкой техники - может уже согласится кто.

А как это в интерфейсе выглядит?