Допарываем горячку по халявным танкам - халявные пушки

изображение

изображение

Уффффффффффффф . . .

Теперь мои кринжовые балансные шизо-темы нервно курят в сторонке :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :smoking: :smoking:

Спойлер

Подкрутки в новом Энлистэд

Раз халявные танки можно, то предлагаю раскидать на картах халявные МГ-42 и фаусты-сотки.

P.S.

Так то идея с танками интересная, но может стоит выдавать игроку только те танки, которые у него открыты в прокачке? Где стимул качаться? У нас тут донатная ф2п дробильня или где?

P.P.S.

А можно тогда выбрать танки, соответствующие ТВД?

Ну там Т34-85 для Берлина, дебильную КВшку с четвёртого в наш любимый гигаполис - Ржевлинград и так далее? Ну очень надо, ну пожалуйста.

11 лайков

А ещё лучше технику за очки ввести. Выбор техники ограничить тем, что открыто в прокачке и соответствует БРу боя. Набор очков ограничить стоимостью самой мощной машины. Запретить фарм очков на технику на технике. Дать со старта очки на приобретение самой слабой машины БРа текущего боя.

3 лайка

Насчёт мг не знаю , но фаусты можно раскидать.

2 лайка

Нужно.

И ящики с дымовухами.

2 лайка

image
О, я помню такие карты и такие игры, но это было очень давно
Enlisted_pool_day

3 лайка

Ляяяяяяяяяяя

Эти бессонные ночи на пиратских серверах в CSS. . .

3 лайка

Звучит как Герои и Генералы…

Вообще стоит раскидывать ящики с фаустами на точках мб…

1 лайк

Потом играть всем станет нудно. Это типа как дать игроку Artmoney или Chemax …

Скучно станет, очень быстро всем надоест, так как все уже есть.

Но вот зенитки например можно было бы, они там валяются итак, правда сломанные и толку от них нет. А так любой бы залез в рабочую, и самолет бы сбил (как раз для тех , кто инженеров не прокачал еще).
Разумеется эту зенитку тоже можно (и нужно) уничтожить самолетом.

1 лайк

Ещё предлагали по Берлину танки позакапывать. Шоб одна башня торчала.

2 лайка