Долго ещё это будет длится?

Это даже не ботокатка – здесь были игроки, что ещё хуже. Если я из игры не уйду, то представьте каково новичкам, натыкающимся на таких монстров из вражеской команды с 30+ уровнями.

6 лайков

Обычные дни в Берлине. Ты еще с прокачкой а я даже играя с друзьями стаком мало что могу сделать. Да и подкрутки немцам не убирают.

6 лайков

У советов нет подкруток, они у оси

2 лайка

Ну вообще-то я это имел ввиду. Ошибся. Сейчас исправлю.

1 лайк

опять тонкизды на первых местах…

Да. Респы для новичков строить бесполезно, хоть кампанию качать буду, стреляя фугасами по пехоте и уничтожив два вражеских танка

Игроков не было в твой команде, боты играют 1 килл на отряд, ты был один.

Да. Это факт.
Типичный Берлин. Я даже не представляю как у осеводов загорятся пуканы, когда им подмешают советов с других компаний после объединения.

9 лайков

Было относительно много танкистов или летчиков. Я на танке подыхал лишь дважды-трижды – максимум.

К слову, не одними подкрутками немцы сильны. Те же Т-34 очень сильно проигрывают Пантерам. Ис-1 тоже не ровня Тигру, насчёт Ис-2 не знаю, но скоро заценю. По автоматике, которая решает на высоких уровнях, у немцев тоже есть хорошие Фг-42, против АВТ-40 (они неплохие) и АВС с бОльшей отдачей и убогим прицелом. В целом, стрелковка мб и окей, но вот в танках немцы однозначно мета. Кстати забавно, что Тигр стоит на уровне ниже Ис-2, хотя Ис-2 было выпущено больше, так они ещё и не размазывались как Тигры немцев на запад и восток. Пантера туда же, нифига она не средний танк

2 лайка

У меня за советов все три компании выкачены в топ. В Москве играют сильные советы, потому что карты более сбалансированы. Всегда есть простор для манёвра. В этом плане Берлин как поножовщина в телефонной будке. Я когда докачивал новые уровни, то прямо неприятно играть. И не мне одному.


И дело не только в результате, сколько в игровом процессе. Некоторые карты, как, например, эта, играть просто неприятно. Но если сюда сквозь закинет людей из Москвы, такиех как ниже.

То привыкшие пинать ботов осеводы просто взвоют. Пивной геймплей у них сдует как туман на море утром. И вот тогда мы увидим нытьё! осеводов! в берлине! с существующими подкрудками!
Просто хочу дождаться этого момента :slight_smile:

4 лайка

Сейчас эвент с оружием для германии. Конечно немцев будет много, особенно в день получения.

1 лайк

Так они и так ноют по поводу и без. То их угнетает длина ленты на РПД, но забывают про его урон, то просят увеличить боезапас люфтфауста, чтоб он тоже выдавался бойцам как РМН-50 и на него влиял патронный подсумок, забывая про баллистику последнего. Самая комедия была на еу форуме, когда они обсуждали имбовость ДШК на ИСе.

5 лайков

красивые сказки для нормандских осеводов -))

1 лайк

Ну в номандии хотя бы есть повод поныть. Но ныть в берлине и москве - это стыд же. Не считаешь?

1 лайк

хз, чаще вижу вой советов -))
мои “осевые” приключения

осевик

Да я видел что в основном в нормандию гоняешь.

За исключением подкруток (нет им оправданий, надо убирать), у оси все более чем неплохо - М8 сильно ослабили (хвары не тестил), танки оси наголову выше американских, после игры за ось и союз в Берлине опять приходится привыкать к “очку дяди Сэма”, за снайперов можно взять фг-42-2, в чем их проблема?

2 лайка

танк оси (для меня) это бмп для доставки десанта с мп41р

единственная проблема для меня сейчас это то, что мой свежеоткрытый жамбо еле еле едет -))

По немецкой квалификации именно средний

1 лайк