Долго ещё это будет длится?

За то броня которую не пробить

кулаком? да
остальным пробивается на раз два

Как говорили великие - “нам не нужны БРы, нам нужно избивать новичков метой”

2 лайка

Это понятно, что по немецкой классификации пантера была средним. Но вот интересные числа: масса Т-34-85 – 32 тонны. Пантеры – 44,8 тонн. Новейшего танка Т-90 “Прорыв” – 48 тонн. Поэтому и странно сравнивать Пантеру с Т-шкой, ибо Пантера средняя только для немцев, а для нормальных людей это вполне себе тяжелый танк

Что значит нормальных людей) а остальные типо не нормальные? ну как бы они тоже нормальные люди, просто привыкли видеть так, не все люди одинаковые, возьми американский першинг 41 тонна легче пантеры и т90 и его Американцы считали тяжелым потому что все остальные танки у них были куда легче, считают его тяжёлым, а мы средним, ну пускай считают их дело, они его создавали, а не мы, так же и с пантерой, по поводу т90 сравнивать его с техникой 2 мировой глупо ибо т90 это обт он не тяж и не средний
Основной боевой танк (или, кратко, ОБТ) — это танк, сочетающий в себе мощное бронирование, высокую огневую мощь и хорошую подвижность. Вытеснив средние и тяжелые танки из современных армий, ОБТ объединили в себе преимущества этих типов боевой техники.

1 лайк

Ага ну и что ты сделаешь ему на тигре или пантере если встретишь лоб в лоб?) Если ты выше его несомненно сможешь спокойно пробивать но на одном уровне пробить лоб на минуточку 180-190мм это не так просто, пулемёт очень мелкий и его еще выцелить надо, а пока целишься тебе спокойно ствол выбьют, либо прем джамбо с 1 выстрела донат снаряда поджарит)

меня пехота убивает а не пантеры

а вот тут ты начинаешь соображать что надо делать

джамбо стрелять надо в пулеметное гнездо корпуса, там слабое место

Я знаю, но по первых он не большой и даже попадание в ободок ничего не даст, а во вторых не новички не дадут тебе туда стрелять, достаточно чуть довернуть корпус и ты уже туда не сможешь пробивать

Прошёл всю компанию, мало на пантерах отыграл больше на тигре, стоит джамбо довернуть и все корпус как и башня непробиваемые, а донатный джамбо это вообще класс ты его не пробиваешь а он тебя донат снарядами шьёт до баков и поджигает сразу) ствол у тигра это какой то сюр с 1 попадания ломается, мне джамбо даже в движении его ломал) а с новой механикой теперь и смысла нету чинить, либо фугасами закидает либо времени потратишь много собственно джамбик один очень не плохой тяж с новой механикой достаточно танковать и стволы ломать что бы просто банить танки врага

1 лайк

Ну вот видишь ты больше с пехотой встречаешься чем с танками, потому что мало кто хочет иметь дело с джамбо)

не я просто заряжаю фугас и еду к сараю на точке, метров на 50-70 и стреляю по кд пока меня не убьёт пехота, вот и весь секрет -))

Окей, массой я хотел показать мощь Пантеры. И действительно, если навесить на Т-34-85 7 тонн брони в лоб, и 2 тонны двигателя+топлива – тогда и можно было сравнивать Т-34 и Пантеру как танки одинакового класса

1 лайк

Это ещё фигня. Ты в Тунисе за Ось поиграй. На днях кинуло с ботами. В нашей команде 2 человека походу было, мы только и строили респы и ваивале. Остальные стояли где кто и ловили снаряды. А у противника отряд читеров. Так лидер более 200 убийств сделал. Я такого ещё не видел. Сразу на него репорт кинул.
И вообще последнее время сделал открытие насколько тупые боты в игре. Раньше я где-то за кадром суетился и соответственно встречался только с живыми игроками в основном. А сейчас с флангов забегаю в тыл, а там ботов игроки горстями прячут. Врываюсь и кошу их с автомата оптом. А они даже не реагируют! Обойму высадил, отскочил за дверь - перезаряжаюсь. А боты как стояли так и стоят!

1 лайк

Ну, у нас же есть мнение (не моё, но весьма популярное), что боты это корм для игрока и они по определению не должны доставлять больших проблем. Это ещё какой-нибудь например Таганай с релиза говорил, что боты должны выступать в качестве корма для игрока, особенно в шутерах не искушенного. Может быть, из-за подобных мнений, высказанных когда-то давно, игра стала заложником ситуации. Но честно, было бы лучше, если бы боты были умнее, с быстрой реакцией и с умением точно стрелять – а чтобы не делать из ботов машины для убийств, ну, им можно урон срезать, и чтобы это зависело например от уровня игрока, по которому стреляют (или наоборот, от уровня хозяина бота)

200 убийств это не повод для клеветы.

Кинул репорт за 200 килов?? По твоему 200 килов это не честная игра??

Серьёзно, репорт, что чувак нафармил на ботах 200 убийств? Серьёзно?
Ты же сам написал, что у вас 2 человека было. А значит способов фармежа миллион.
Увижу, на тебя сам буду репорты слать

1 лайк

Вот на тебя надо репорт кинуть за угрозы на ровном месте. Небось тоже читами балуешься.

Чел. По твоему 200 киллов это причина кинуть репорт?
На меня тоже кинешь?


Есть даже игроки делающие за катку 500 киллов.