Докиньте экспы инженеру

Тебе ветераны сотен и тысяч боёв сделали разбор ошибок. Будь любезен, не ортачиться на них, а сделать выводы и работу над ошибками. Не будешь менять подход - останешься посмешищем, подставляющим команду. Пожалуйста, учись воевать как следует. Благо, над чем начинать, тебе уже подсказали

2 лайка

В берлине 50+ по мосту на старте делал влегкую. Потом мгновенный захват.
А потом 80-ку занерфили в хлам.

1 лайк

el-risitas-juan-joya-borja

Господа, не тратьте на него время более. Этот невежда этого не оценит и будет смеяться в невежестве своём.

А зависит от стороны. Хотя не всегда. Если с грамотно настуканного спавна да еще и в защите бежать, то у меня добегают почти полные отряды. Ну мб кто-нить об “партизанина-обходничка” споткнется или падет от руки нечестивых снайперов, сидящих на возвышенности на другом конце карты. Зато если они на точку встали, то можно их поставить куда-нить поближе к стороне, с которой бегут союзники (желательно ставить их в помещении, а еще лучше в помещении без окон). И тогда они работают и как резервные бойцы и как индикатор присутствия врага в тылу (ну не пройдет же коварный противник мимо такой кучи ботов).

Дак в том то и дело, что он ничем от бойца и не отличается. Можно было взять либо отряд “специалистов” с более полезным снаряжением типа штурмов, пулеметчиков, бронебойщиков или инжей, либо же взять отряд самих, собственно, бойцов, которых все-таки больше и потеря кого-то из них от шальной пули смотрится менее существенно.

Мешки с песком так уж точно стояли ровно как задумывалось. Нельзя наобум столь замысловатую конструкцию выдумать. Это ж не просто мешки на входе, нет. Это двойной шлюз из мешков с песком. Там снаружи здания (на скрине по понятным причинам, в виде мешков с песком, этого не видно) стояли еще одни и в итоге боец сначала перелезал в “яму” между двух мешков, а потом залазил в само здание в щель между мешками и стеной. Канеш кривых коллизий я не отрицаю, но только не в случае данной, не побоюсь этого слова, крепости.

Очень много условий, в реальности большинство дохнет по пути к точке. Ну может на “Рейхстаге” сработает.

Дымовые и фугасные снаряды.

В большинстве это кривые коллизии. Хотя да, я встречал таких строителей “не в ту сторону”, которые думают что закопавшись могут там сидеть отстреливаться вечно.

Когда то на форуме прочитал высказывание одного игрока и оно меня тогда возмутило :thinking:
Теперь же спустя энное количество времени я пришёл к тому же :joy:

Игра хоть и сделана как командная по факту ей не является и играть нужно для себя , для своего удовольствия :hugs:

И не поверите :joy: жить стало лучше и жить стало веселее .
Ставлю один респ и один БК.
Всё :hugs:
Дальше играю для себя , если и ставлю респ то только какой нужен лично мне .
Хочу на чердаке , ставлю на чердаке :hugs: кому нужен респ другой пусть попробуют поставить другой :joy:
Танки в Сумраке не интересуют , ливеры не интересуют .
Залез на крышу поставил БК и с Мосина герой битвы не напрягаясь :joy:
Удачной Вам игры :sunglasses:

Не согласен. Для себя в этой игре значит - тащить. Что собственно и приходится делать.
Если прям совсем для себя, то всё сведётся к наблюдению за творящимся цирком.

2 лайка

Ту так :joy: Вы всё правильно поняли .
А как не цирк если ежедневку “выиграть три боя” невозможно выполнить ? :joy:
При этом уже набрав ивентовых 20 000 опыта ? :joy:
И это уже второй раз так подряд. …
Приходится сидеть и наблюдать :joy: поглаживая болт Мосина :hugs:
И не верю я что можно одному такие бои затащить .

1 лайк

Можно, но это уже уровень высшей лиги
Я и другие ветераны тому пример, но это исключение, только подтверждающее правило

:thinking:
Как возможно одному точку захватить ?
Если “сокомандники” не хотят , а противоборствующая сторона активно на точку заходит ??? :joy:
Не верю :hugs: (Станиславский)
Я и сам вроде не калека да и опыт игры два года .
Не верю :hugs:

Тактика тылового рейда
Сперва тебе нужно фланговым обходом перерезать или заминировать пути переброски войск противника
После этого у тебя появляется небольшое время для тылового удара по точке, с этого направления тебя никто не ждёт, а в спину тебе ещё пару минут стрелять не будут

Если есть возможность, нужно также создать точку спавна на 65 метрах по фланговому направлению, так как пехотные массы, наступающие не в лобовую атаку мало кто ждёт

Я так управлял направлением атак своих нубов и как-то побеждали команды офицеров

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Это Вы мне решили базу под видом псевдотащерства выдать ??? :joy:

Вы мне написали что в одиночку можно вытащить бой …
Я привёл пример , а Вы мне выдали Капитан Очевидность :joy:
Танкисты в Сумраке и хромоногие летуны которые набивают 10 техники и при этом у нас захват (да в принципе любой режим) тоже считают (естественно) что они “тащат” :joy: а мы проигрываем …

Если кто то в одиночку “тащит” то это как минимум что “враги” полные калеки или как максимум что просто 3,14здит :face_holding_back_tears: знаете ли :joy:

Или же (что более вероятно) ходите взводом таких же как Вы и нагибаете советов бегающих с болтовками .
:joy:

Было бы желание, как говорится

Вы похвастались что заняли первое место ??? :joy:
Ну так этим может похвастаться ЛЮБОЙ игрок Энлистед …

Скорее показал, что команду нубов можно привести к победе над заведомо куда более опытной командой. Опять же, подтверждение моих слов, что выиграть бой в одиночку возможно, но ты должен быть игроком высшего звена. А это уже исключение, а не правило и толстый троллинг здесь не уместен

У Вас в команде играло пять человек , а у них по факту три …
“Поздравляю” :joy:

Слишком жирно, попробуй тоньше

Куда уж жирнее :joy:
Пять играющих и строящих против 2-3 это конечно достижение :rofl:
Да и с чего это они нубы ?
То что серебро ???
Ну так в Энлистед золото не показатель :joy: это же всем известный ФАКТИЩЕ почти Секрет Полишинеля .
Простите Мистер Тащер :face_holding_back_tears:

Если у тебя не получается побеждать, ты всегда можешь пожаловаться об этом на форуме, ветераны найдут твои реплеи и проведут разбор твоих ошибок, чтобы ты понимал над чем работать, а не наступать на те же самые грабли, дабы в будущем не искать оправдания своим неудачам