Докиньте экспы инженеру

Это просто невозможно. Кажый, что в игре что на форуме, орёт “ралик, нужен ралик” - ты как проклятый строишь эти точки респа и что? А ничего. Получаешь вот что:

89 очков - это суммарно больше чем вся вражеская и своя команда вместе взятая. Бегаешь как проклятый, строишь, строишь, строишь… и по итогу тебе за воротник и иди гуляй Вася.

Так быть не должно, это не справедливо! Я тоже могу сесть на Ил-2 и накрашить сотни киллов. И если ситуация не поменяется, то именно так и буду делать. Иное просто глупо получается.

16 лайков

Ой зря ты миномёт взял
Щас остальные диды подтянутся, объяснят почему не стоило

4 лайка

Прям 80 отрядов реснулись?
Да тут перестрелка на 800 фрагов с обеих сторон должна быть
Скинь реплей, аж глянуть интересно

4 лайка

Ну ты понял )
image

1 лайк

А это победа была?

Тонко!
:rofl:

Да хорош уже, миномёт очень полезен для расчистки точки на старте.
Приложил - и вперёд, захватывать.

1 лайк

да

Покажи других игроков, тогда, будь любезен

80*30=2400
У тебя 1320

2 лайка

Все хотят почувствовать себя нужными

Как говорится, “Ваша честь, мне мало лет, я мало жил…”

Что-то мне подсказывает, что это строится далеко не точка сбора


7 лайков

проблемы минометчиков…

Первая точка сбора на 9й минуте, горит 3я точка. 33и инж очка.

Господи, использовать проволочку для фортификации…

да, целых 89 очков, и понятно за что - за то что кто-то застрял в его колючке или спрятался за его мешками

Стоп, он проволоку построил на подходах со стороны своей тимы? Чтобы команда об неё резалась?

я без понятия, он себе в игре устроил майнкрафт. Я это посмотрел полностью - улыбнуло, наверное если бы не строил весь этот хлам, а настреливал - они бы победили

Вот что бывает, когда есть энтузиазм, но нет понимания, что такое подготовка и ведение боя

Но это же не 89 очков, а 89 использование построек… Так же как и 18 килов это не 18 очков…

13 - 9
Я бы подумал, что это бот, если бы не количество инженерных очков. Причем очень плохой бот.
Не верите? Создайте кастомку с паролем (чтоб никто не присоединился) и посмотрите, сколько боты настреляют в конце.