Докиньте экспы инженеру

Почему не 5 ппс? Понятно руинер,бей его!!

Так там инженер есть, он тоже точку сбора строит.

Я ещё укрепы и пополнение строю. Там хорошо накидывает если другие пополняют боезапас. Как и у медиков за ящик, кстати.

Не только ралик, да. И получение очков показывает что в них застревали, наносился урон хп. Я строю всё что нужно, и даже тогда профукивают…

Что-то многовато фидеров, что с одной, что с другой стороны
Бой на низком бр?

Ты просто немного не так ставишь, в этой катке у врага оставалось 150 подкрепов, найди способы улучшить расстановку колючек и мешков, и тогда точно победишь! Гарантирую!

Будто на хаях нет фидеров)

Миномёт - ничто, Фламмпанцер - всё!


А если серьёзно - не стоит эта пара открытых точек на старте каток миномёта в сетапе ИМХО. И уж точно сидеть на нём, обмазавшись ящиками или брать его в конце боя - рофл.

Да что не так то, такие же бойцы с теми же слотами. Так пишите будто вы каждого бойца в отряде размениваете на 20 вражеских, отстреливая весь боезапас обеих оружий.
В действительности большая часть отряда дохнет из-за ИИ которому ударяет моча в голову, и он выбегает из здания под артобстрел, такие же миномёты, под бомбы или танк.

+/- да, размениваем

1.Ууууууууу, @@@@@@, так вот кто ставит колючки со стороны респа.
2. ты первый респ воткнул когда у вас брали третью точку, в максимально кринжовом месте, в одном метре от рожалки другого игрока.
3. мешки с песком и колючки по максимуму в самых очевидных местах, которые сносятся артой
4. у тебя там был соперник, на 4 точке он поставил колючку на выходе из цеха с рожалки
5. пятая точка-это апофеоз колючки на тыловых проходов со своих респов. Зачем???
6. почему ты постоянно смотришь к себе в тыл , а не на фронт , откуда идет противник? Ты мышкой ногой управляешь?
7. Есть подозрение что ты бот.
8. народ не смотрите его повтор, у меня от такого давление поднялось, 160/110.
9. все респы ставил в максимально плохих местах, по центру, не минировал. все очки инженера это колючка и мешки. Колючку ставит как мудак, что бы свои боты убивались идя на точку. Нафиг такой помощничек в команде, увижу его, ливну из боя.

5 лайков

В действительности, у тебя есть команды для отряда.
Прячь пехоту в укрытии и не беги под обстрел, если видишь его на мини карте

Не, я обычно добегаю на точку в одиночестве, так как боты где-то по пути рипнулись :headstone:

Лёгкий миномёт (а миномётчики любят ранние БР особой любовью) тяжело реализовать на большинстве точек, плюс челов, которые отстреляют грамотно миномёт и идут в атаку встречаешь редко, а вот сидящих в груде коробок с амуницией и пердящих из трубы с 10 фрагами за 5 минут - не редко.

Ток вот их меньше в отряде, по идее. Хз уж сколько, не качал минометы. Ну и пользы от них, соответственно, меньше. В “профильных” отрядах канеш всегда солдат меньше, чем в отряде бойцов, но тут зависит от пользы профильных отрядов.

У пулеметчиков есть пулеметы, у штурмов пп, у бронебоев ПТ-средства, а отряд инжей это отряд инжей, которые всегда нужны и могут настукать пт-пушку/зенитку, чем частично заменяют бронебоев при борьбе с техникой на дальних дистанциях. А что же насчет минометчиков? Чем миномет поможет в открытом боестолкновении с противником? А ничем то он и не поможет. Танк не сломает, самолет не собьет и вражеский отряд за пару секунд не выкосит.

Нет это просто актеры мне стату набивают

Я только один раз видел бойца, который на вильгемштрассе своей 80-мм трубой в начале боя разнес 30 тел, а потом тут же пошёл на линию фронта
Больше подобного я не видел

Вот если бы отряду НКВД дали механику расстрела самых никчемных членов команды…

Позабавило когда на 4й точке собрат по разуму закрыл колючкой у точки путь от стартового респа - так он ее сломал. Хотя сам же на каждой точке втыкал колючку со стороны своего стартового респа.

2 лайка

“Борьба с конкурентами”
Я бы еще больше заржал, если бы он свою там поставил взамен

1 лайк

Порой кажется что на колючке, мешках с песком и ежах должна быть надпись типа как на направленных минах вроде отечественной МОН или заокеанском клеймора:
image
image
А то порой случаются ситуации типа как тут:


Тут более интересна конструкция из мешков с песком со стороны союзного респа. А интересна она тем, что войти туда можно без проблем, а вот выйти перс не мог, так как застревал между мешками и стеной над входом и не хотел проваливаться вниз. Итого получаем точку, в которую можно войти как угодно, но нельзя выйти. Стоит сказать, что вокруг сий чудной церквушки точка тоже есть и захватывать ее можно и снаружи, а потому порой выходить бы следовало, дабы зачистить врага там, где его изнутри здания не достать. Но чудеса фортификации этого не позволяли, к сожалению. Хотя потом их разнесло артой и новые никто не построил, что не может не радовать.

1 лайк

Нэт.

Механика убирает ожидание другого игрока, это как раз правильно, если респ хороший.

Сносились бы - очки не капали.

Тут не разбор турнирного боя, лол, узбагойся.

Если пердят в правильном направлении, то ничего страшного, на самом деле. Миномёт - это единственное что может достать танк, пулемётный дот, пушку и т.д. которая стоит в мёртвой зоне. И я не раз такие точки бил.
Арту на них не кинешь ведь, тёмная зона.

А зачем аршинные отряды вообще нужны, когда ты в лучшем случае успеваешь отыграть 1-2 бойцами? ППД/ППС уже на 1-2 БР косит такие толпы с одного магазина.

Тем что он во 2м слоте, и в прокачке даёт 2-3 снаряда (что в целом не так полезно), и он ничем тогда не отличается от бойца, может таскать те же СВТ/АВС и его аналоги.

Кривые и убогие коллизии не дают строить так как предполагается. На том же скрине колючка идёт поверх скамеек, тогда как она бы должна ложиться сквозь них.

Так то многие да, в спешке ставят как получится, ибо “мешают объекты” и ты елозишь с этим молотком туда сюда, пытаясь хоть что-то разместить. Та же хрень с техникой, если нет возможности разместить на ровном месте.
А умудришься поставить пушку - он начинает дрожать, т.к. одним колесом стоит где-то в текстурах.