Доброе утро

Что тут можно понять вообще? Так это у меня за год игры в лист глаз наметанный на любые движения уже, и графика средне-низкая (для стабильного фпс). Я представляю какой треш творится со всякими РТХами навороченными

3 лайка

Ыыы, вы все казуалы вот так должна выглядеть игра про отряды ботов

А если серьёзно меня уже бесит отсутствие внятных комментариев на эту тему - когда уже это изменят

Я говорю за сумашедшую и вырвиглазную игру света и теней если что

Если что я о том же

Обычно такое на ТО, в остальных картах не припомню


А народ то хавает

Не смотрел. Общий рейтинг как? “Положительные” “в основном положительные” или как?

image

Котята имба в продвижении
image

1 лайк

:skull::skull::skull:

Надо смотреть что в итоге, минимум через месяц будет

Спойлер

Большинство не будет играть в игру без экономики и дикими каруселями онлайна и просто уйдут, интересно, шо будет…

Видел кучу жалоб в стиле - Почему я бомжом должен играть против игроков, у которых уже все есть, дали бы мне норм снаряжение, ух я бы заиграл тогда.

Тут или всем новичкам пакетик бесплатно выдать с чем-то уровня МР-18 или рил отделять 1 БР как загон для новичков. Иначе до этого самого норм снаряжения докачается процентов 10-15 из новых игроков.
image
Ну в высказывании на скрине я вряд ли уверен.

2 лайка

Ммр никто делать не будет, ибо людей мало остаётся, только жёсико фиксировать бры, доходчиво объяснять прокачку, в идеале делать обучение с бонусами в виде серебра, чтоб новичёк всё просрал на расходники или вложился в оружие. Ну и самое простое - заменить снайперов на инжей, ибо снайпера ничем им не помогут.

Тогда стартовый период мб будет полегче.

На самом деле даже база

2 лайка

Как и с гениями с реддита, лол.
Разница начинается просто с понимания основ игры, заканчивая особенностями карт. И нубы тут никак не будут лучше ветеранов, другое дело что таких людей то немного по факту. Большинство не хочет ни в чём разбираться и даже на условном кт сосут палец

Они уже кажись открыли какие то стволы Бр3-4, и начали попадать на 5й, потому что очень много овощей во всех фракциях появилось

А как

Проблема еще в том, что далеко не все осознают в какую игру вообще пришли…
Навыки CS и Valorant едва ли будут тут полезны.
image
Еще очень много обвинений в P2W, видимо они стартовые отряды и болтовки сравнивают с донатными, которые для прокачанного игрока зачастую уже ущербные.

1 лайк

Ну или купили донатный отряд с какими нибуть СТГ45 или АС. Просто вчера творился кошмар. Амеры насасывали у немцев, советы насасывали против болтовщиков в Берлине

Такому выбору можно только пособолезновать

1 лайк

Забавно, что p2w видят в самом ужасном нагреве донатеров в играх…

Настоящий p2w связан с отрядами, но не заключается в них…

1 лайк