Добавьте возможность прятать ник убившего

Сейчас в игре есть возможность разбиндить кнопку статистики и спрятать историю убийств, но нет возможности спрятать надпись при смерти “Вас убил %Ник%”. В игре большое множество людей с самой разной степенью неадекватности ников, и хотелось бы иметь возможность их полностью спрятать с глаз долой. Это как минимум было бы полезно для стримеров по игре.

1 лайк

есть гармонизированный режим же. или как он там называется

5 лайков

Я пробовал играть с режимом “гармонизации” ников, но толи он не работает то ли он не может по нормальному опозновать ники, которые стоило бы блочить.

А вы уверены, что его включали? Я сейчас проверил, вроде все работает

1 лайк

Включал, перезагружал, перезаходил в игру и проверял. Как оно вообще должно выглядеть, когда фильтр срабатывает?

Ники игроков в бою заменяются

Это то понятно. Я имею в виду как должна выглядеть эта замена визуально?

Ну так, визуально меняются ники) При включении не должны встречаться никнеймы, которые нарушают правила

Игра заменяет все ники на нейтральные, вот и все

Можно заменить режим “Гармонизации” на режим “Историчности”. Все ники меняются на имена солдат.
Ralph Zegers значок лопаты Vasya Pupkin

3 лайка

Ну имена солдатам же тоже можно менять, поэтому не исключено что можно будет нарваться на Рядового Злпу какого нибудь.

Насколько я помню, позывные видят только те, кому принадлежит солдат с позывным.

1 лайк

Ну если это так работает, тогда соглашусь, это было бы идеально. Проблема с гармонизацией в том, что она работает по фильтрам и выборочно, хотелось бы как раз иметь режим который бы все ники прятал, либо просто добавить опцию возможности спрятать кто тебя убил, и проблема бы тоже была решена :smiley:

Вообще он должен прям все-все заменять. Если считаешь, что что-то проскочило, то это баг.

Там даже значки фракций заменяются.

не, имя остаётся как есть всё равно, и для всех потом тоже именно имена солдат показываются. Ты ставишь именно позывной как дополнение к имени.

Попробовал сейчас с режимом гармонизации и игры и никнеймов - я абсолютно не вижу никаких изменений, поэтому я и просил у @_TheLucky привести визуальный пример как это вообще выглядеть должно когда работает. Иконки поменялись, а никнеймы вообще не тронуло.

интересно ещё твой скрин глянуть

Хотя судя по этому посту, не везде будто бы меняется. Могу быть не прав, давно не включал

Если уверен, что включено, но не уверен в его работе, то можешь зайти на сайт повторов и посмотреть свой бой, сыгранный с этим режимом. Если ники отличаются от тех, что были в бою - работает

Кстати, тут две опции есть
изображение

У меня обе включены, изменений не вижу.

Просто интересно, какие изменения ты ожидаешь увидеть)
Как и говорил, если с таким режимом какой-то ник тебя не устраивает, то увидеть бы…

1 лайк