Добавьте возможность прятать ник убившего

Никнеймы будут выглядеть как никнеймы, но все они будут сгенерированы игрой. Ты не увидишь вместо ников Soldier#1, ты будешь видеть несуществующие никнеймы как у ботов, похожие на ники людей.

1 лайк

Сделай скрин таблицы игроков в бою. А потом сравни со списком в реплеях на сайте.

Заодно и узнаем наверняка

Ну так я и говорю, изменений нет, @Lingri говорил что “Вообще он должен прям все-все заменять.”, но они точно такие же все как и на реплеях. По итогу я не могу понять, он выборочно по фильтру заменяет или вообще все ники игроков? А если выборочно, то мне всё равно хотелось бы отключить эту плашку, потому что концепт стрим-снайпинга тоже никто не отменял.

Ну вообще ждём хоть скриншот для сравнения. Слова - это здорово, но сам понимаешь.
Возможно для включения нужен перезапуск игры аналогично обычной “гармонии”

Ну это типо под него типо и сделано. Только вот не очень понятно меняет ли оно ник носителя в игре.

Это будет конечно не скоро, но сам по ом тоже проверю. Будет забавно, если функция, которая уже достаточно давно в принципе не работает.

Когда искал темы, видел, что ты гонял как раз с такой опцией. Отключил?

А ты случаем не Декард ?
А то тут буквально недавно человек в бан отлетел, а потом и второй, предположительно его твинк.
Основанием к подозрению были отставание определенной темы и даты ровно совпадающие с его уходом.
Я это к тому, что Истрия повторяется: из неоткуда взявшийся человек ровно по его проыилю работает.
Конечно сторонники у него были всегда, но катализатором и инициатором всегда были не они.

Ну как не видно разницы, вот же:
必死 - Отчаянный
クイック - Быстрый
スパイダーマン - Человек-паук
スリッパマン - Человек тапок

:grin: В игре таких много бегает бывает.

2 лайка

Да.
Но на ники внимание не обращал

Бан за 10 сообщений в день не дал довести до конца диалог.

В общем я ещё раз перепроверил никнеймы, реплеи даже для этого были не нужны, а нужно было просто кинуть френд реквест в финальной статистике после боя и после этого посмотреть на исходящие инвайты - ник другой, система работает. Я изначально подумал что система не робит, потому что не знал что реплеи могут и по 30-40 минут заливаться, и поэтому перепутал его не с тем боем, которым играл для теста. В общем все робит, я в глаза долблюсь.

P.S. Понятия не имею что за Декард и за что у него могут быть какие то последователи, разводить срач на форумах по игре - занятие людей без работы.

1 лайк

У меня ещё финальный вопрос про эту систему, предположим у нас есть Ник А, когда его в одном бое заменили на Ник Б, он во всех боях будет заменяться на тот же Ник Б, или же он будет рандомится для каждого боя и будет Ник В, Ник Г, и т.д.?

:+1:t6:

1 лайк

Понял, спасибо