Добавьте Пожалуйста гаубицу инженерам!

Добавьте Пожалуйста гаубицу инженерам в постройке!

А также наперед почти всем троллям скажу:
-а также самолет
-а также танк

  • а также итд.
    Мы же инженеры… , а почему бы и нет?

Раскрой тему пошире, пожалуйста, каким ты видишь введение гаубиц в игру? Какая механика игры на ней? Как её балансить и тд? Иначе тема на уровне “добавьте Афганистан”.

4 лайка

В игре есть гаубица, на бронепоезде. Наверно он такую хочет.

Нет он хочет пушку, которая стреляет вверх, навесом. Как миномёт, только гаубица - мощнее. А то миномёт сначала радует, а потом бесит. В последнее время мины всё куда-то в молоко уходят.

Кстати, вчера такая катка в Нормандии на аэродроме была, выбесила конкретно. Ось построила респ в бараке и оттуда косяками бегали к ангару. Я их пытался косить пулемётом на Шермане и что? И ничего! Либо белые крестики, либо вообще ничего - только дёргаются как паралитики и дальше бегут. Что это такое, я вас спрашиваю, разработчики?! Что вы натворили? Зачем танку пулемёт, если он не убивает?! В итоге я перешёл на пушку и уже пушкой нормально их оптом утилизировал, даже три раза успел съездить за боеприпасами. И мы победили.

Насчёт гаубицы не знаю. А вот в ящики с патронами я бы добавил им и все виды гранат, мин и так далее. Почему в ящиках нету гранат?! Чтобы бойцы согласно имеющимся слотам так же их могли пополнять. Что на фронте гранаты и мины не подвозят что ли? Где боеприпасы?

И ещё добавить было бы неплохо ящики со снарядами для пушек. Ну что это за фигня - пушку колотишь полчаса, а там на несколько выстрелов всего снарядов. То же самое с зениткой. Дайте боеприпасы к ним.

1 лайк

Здравствуйте. Боекомплект пушки и зенитного орудия можно пополнять инженером, если взять молоток подойти к орудию и нажать кнопку “Т”/“Е”

2 лайка

Б-4.
Ее можно и под Москву и в Берлин, бугагагы.

Балансная мера, чтобы не было спама гранатами.

О! :flushed: Спасибо, щас попробую! Заглянул в настройки там на Т ещё и ремонт есть, а на B какие-то предметы толкать.

Если купить ремкомплект (устанавливается в слот рюкзака, заместо одной из аптечек), то с помощью него можно будет чинить поврежденные машины, расположенные на карте, поврежденные орудия на бронепоезде, а главное свою и союзную технику (в частности танки).

2 лайка

Было бы замечательно, чтобы танкистам добавили в радиальном меню запрос “нужен ремонт”, чтобы инженер с ремкомплектом мог подбежать и помочь подбитому танкисту.

2 лайка

Соглашусь полупрозрачный синий ключ на союзной технике в пылу боя сложно заметить.

Когда боец запрашивает ящик с боеприпасами, над ним появляется вполне различимая белая иконка с ящиком. Такую же, но в виде гаечного ключа белого цвета можно было бы дать танкистам, когда они запрашивали бы ремонт через радиальное меню.

3 лайка

Я думаю Вам стоит попробовать создать предложение на эту тему, и считаю, что оно найдет поддержку, если конечно у Вас есть на это время.

Уже предлагали Гаубицы для отряда минометчиков

А ещё вернуть старый вид радиального меню

Ну предложение слишком простое, его даже расписывать особо не нужно. Как-нибудь, когда выйдет очередной “Делаем Enlisted лучше”, напишу в обсуждении этой темы. На обсуждения внутри собственных тем от разработчиков хелперы чаще обращают внимание.

1 лайк

хачу флак 88мм инжам

Большую Берту)

На картах они расставлены как декорации, но можно было бы сделать их играбельными до момента, пока их не снесут артой или не раздавят танком. На некоторых картах первые минуты игры они могли бы быть полезны, например, чтобы самолёт с десантом сбить, который с самого начала матча уже норовит скинуть десант на точку. Использовать такую зенитку можно было бы только втроём для максимальной эффективности.

Замечал ключ и чинил несколько раз, если отряд был с сундуками