Добавляем влияние импульсов на тела

о да, я на днях решил пройти наконец серию, начал со старой доброй 30-ой высоты. Боже, это какой кайф, когда твои боты реально могут кого-то быстро убивать.
При этом ты сам тоже умираешь быстро.

Правда, это балансилось дичайшей отдачей и шатанием оружия, что ты сам был таким себе стрелком.

3 лайка

теперь буду знать кто накаркал :laughing:

Выглядит интересно, такое нужно. Но импульс надо уменьшить, будто стреляешь по бумажным поделкам, а не по мужику, который весит 80кг и в с приданным в виде рюказка, винтовки и шлема.

1 лайк

Разлетающиеся на части человеческие тела, по вашему должны вызывать восхищение, что у Вас в мозгах творится. Я, в шоке.

1 лайк

Нужно больше мяса,кишков,расчленёнки. Пример возьмите CoD WaW 2008 года

1 лайк

Написали бы, придаст большую реалистичность. Вы какой посыл в голову подрастающему поколению закладываете. Надеюсь найдется какой нибудь грамотный юрист который сможет Вам за это предъявить.

Подрастающему поколению уже в школах современную расчленёнку с войны показывают

Подрастающее поколение больше всех нас знает. Сейчас топоры 18+, расчлененки и т д. Есть

помниться на тру стори мега эпик диалогию Утомлённые солнцем загоняли школьников. Нашей школе тогда повезло, обьяснили что фильм помойное говно и ненадо тратить время на него

1 лайк

Там ещё 2 части есть. Тоже идеальные но графон хуже. Зато какой сюжет.

Никакого импульса у тел от попадания пуль и снарядов вообще не должно быть. Крупные калибры должны просто рвать тела на части без всякого импульса, а тело падать на землю как мешок с говном. Какой-то импульс у тел должен быть только от взрывов осколочно-фугасных снарядов рядом с ними.

6 лайков

Я так понимаю решение по импульсу принято без возвратно (хотя меня и так устраивает.суб. мнение) если так ну делайте нормальный импульс,что это за аниме на пробном релизе, это всё-таки не та игра где сюрреализм должен присутствовать в таких масштабах, да доработать это хорошо но не настолько же, не портите игру пожалуйста.
Сама по себе игра мне очень нравится, да с некоторыми недочётами, но это ничто по сравнению какое удовольствие приносит мне эта игра.

2 лайка

Cходил я в этот ваш барбишоп.

6 лайков

“Меня, пожалуйста, воооон до того дома подкиньте” :joy:

1 лайк

Кошмар какой, превратили непонятно во что физику игры.

Физика стала шикарна. И графика тоже. Фризы подправить и шик

2 лайка

Где шик не понимаю,разлёт от снаряда он нужен но не в такой пропорции.

Вроде писали, что спагеттификацию фиксили. Но или они ошиблись, или вернули её опять. Если бы тело не заглючило и не получило из-за этого дополнительный импульс, то, наверное, выглядело бы неплохо.

Согласен. Импульс от выстрелов с огнестрела - это очень нелепая штука, которая портит впечатления, а не усиливает их. И это даже если забыть про реализм! Это просто само по себе странно смотрится.
(на самом деле я даже не заметил никаких импульсов в игре за пару боев)

2 лайка

Да оно и так неплохо выглядит. Можно лучше, конечно.