Добавление нового пт средства амерам, либо улучшить м9 Bazooka.

Здравствуйте, дамы и господа! Я хотел бы предложить добавить в игру новое пт средство амерам, а если быть точнее то Panzerfaust 100, потому что если уж у советов есть трофейный Panzerfaust 100,то почему у амеров его быть не может?! Panzerfaust 100 может помочь амерам противостоять с Tiger 2(h) и другими танками. Либо улучшить и починить м9 Bazooka,потому что она выглядит на вид очень грозным оружием, но не обсалютно не пробивает Tiger 2(h) и плохо пробивает пазики, лишь иногда может уничтожить с одного выстрела. Поэтому предлагаю улучшить и починить м9 Bazooka,чтобы она могла пробить Tiger 2 (h) и хорошо пробивать остальные танки немецкой армии. Либо же добавить Panzerfaust 100 трофейный.

19 лайков

В редакторе есть captured_panzerscheck

Выдать всем кроме японцев Панцершрек и все.

1 лайк

Японцам тоже можно, вместе с стг

“Изучив в 1943 году трофейные образцы американских гранатомётов и полученные от нацистской Германии «Panzerschreck» японцы приступили к разработке собственного реактивного противотанкового гранатомёта.”

Получается что все же всем…

2 лайка

У япов было что-то своё по типу базуки с большим калибром.

Там пробой 120
Так что ток панцершрек, который давали на исследования вместе с стг

Есть ещё насадка на тип 97, но никто так и не понял будет разраб делать это

Норм тема.

1 лайк

ПТ средства им очень нужны, согласен.

я надеюсь панцершреки будут только в ограниченном количестве давать союзникам

Акционные отряды противотанкистов.

1 лайк

Ну как бы была версия тип-4 калибра 90мм

Спойлер

image
1500 мм. Однако для вооружения воздушно десантных подразделений была создана модель с длиной ствола 1200 мм. Масса нового гранатомета составляла около 12 кг, реактивной гранаты - 8,6 кг (из которых 1,6 кг приходилось на взрывчатое вещество и 0,62 кг на пороховой заряд реактивного двигателя). Начальная скорость гранаты составляла 106 м /с, бронепробиваемость - 120 мм(ничего не мешает накрутить до 200мм, у нас игра), а эффективная дальность стрельбы - 100 м. В связи со значительным увеличением массы 90-мм модель получила дополнительную опору, размещенную в задней части гранатомета.Испытания 90-мм гранатомета со стволом длиной 1500 мм состоялись в конце 1944 года, а в начале 1945 года обе модели (со стволами длиной 1500 мм и 1200 мм) были приняты на вооружение японской императорской армии.Однако серийное производство 90-мм гранатометов начато не было, а 70-мм противотанковых реактивных гранатометов Type 4 до окончания Второй Мировой войны выпустили около 3500 единиц.

Как будто категорический нельзя сделать больше чем в реале, почему тогда базукам порезали пробитие, или это другое?

1 лайк

У амеров была м20 супер базука

Не не не, это массовый трофей для советов и амеров, можно будет кт прямо в влд шотать)

2 лайка

Ну тут ты погорячился

пазики такие типа - блииииин

Пазики такие - мне всеровно с чего меня шотнут, мне и Фауста хватает.

2 лайка

Меня м9 базука устраивает. Баллистика хорошая

А остальное?

Послевоенная к сожалению.
А так же были безоткатные орудия, но там пробой будет 120-150 мм.