Добавить в прокачку вот этот Томмиган

Добавить в прокачку Томпсон model1923
Снимок экрана 2024-05-25 183633
Снимок экрана 2024-05-25 183647
Также по инфе можно было напяливать тактульную рукоять( привет всем диванным милитаристам) и разные виды боепитания :секторные и бубны на 50 и 100 патронов. Конкретно для Бр5 пойдёт бубен на 100, учитывая что амерам нужно долбиться с STG и FG

27 лайков

Темп стрельбы только избыточный, но хоть скорость полёта пули нормальная а не со скоростью сопли по ветру, как у всех 45 ДЦП в игре :+1:

3 лайка

А я так не понял там штик-нож в томсоне видвигаеться?

Так это сошки

А мне показалось что ето штик-нож.

Хотя в реальности томсони существували со штиками.

вот с этим ещё терпимо играть, у него по крайней мере разброса пуль нету, когда стреляешь дальше 15 метров. Но всё равно помойка и не конкурент всему немецкому и Токийскому арсеналу
Снимок экрана 2024-05-25 185751

1 лайк

Это напоминает мне какой-то рпк такой-же как ака 47 но как бы другой

Есть версия этой ПП на 50 и 100 патронов(ганстреский томик) , пусть сначала хотя бы ее добавят.

2 лайка

Хорошая ПП на 5 ранг сойдет, в качестве мяса для японцев и немцев

он просто существует.....

2024-05-18-10-16-01
2024-03-31-14-58-02
Sterling_SMG

1 лайк

У нас тема про топ оружие штурмов союзников, он предлагает Стерлинг🤨(550в/м при 30± патронов в магазине) это максимум 2 б-р.

2 лайка

Выкручивать характеристики никто не запрещает)
Этим удобно пользуются и будут пользоваться

Вот фото, кому интересно:

Была версия со штыком и сошками:

8 лайков

Вот как раз его с бубном на 100 патронов на 5бр, а 50-патронный М1928 спустить на 4бр)
Скорость пули выше, можно по идее и урон поднять немножко)

эта помойка ещё хуже ППД34-38. С него фиг в кого попадёшь дальше чем на 5 метров, разброс такой, что ещё немного и пули обратно в тебя полетят. Ему красная цена это Бр3

Не помойка, нормально он играется и на 5бр, по крайней мере лучше 50-бубнового) Лучший Томик у союзников, наряду с 30 калибром)

Ахах, рассмешил)) Не фантазируй, урон всегда решает))

я как взял эти м1928 с бубнами так и офигел с его убогости. По итогу повыдавал их танкистам. С него реально попадать только вплотную. А у отряда индейцев с бубнами на 100 этой проблемы на полигоне не заметил, по крайней мере на полигоне

Ты перки горизоталки и вертикалки пробовал качать у бойцов? С ними он намного стабильнее становится. Я юзаю с ним спокойно отряд на 5бр наряду с коробчатым М21/28 с 4бр, конечно с Тип хэем им не тягаться, но точки зачищает знатно, для дальняков нужна полноценная ШВ.