Добавить в прокачку вот этот Томмиган

Не ну ты конечно с ппд загнул, всё-таки урон зарешает.

1 лайк

Представляешь, я у каждого ставлю фулл на минус вертикалки. Ежели ствол дёргает в стороны (всякие МГ34-42), то ставлю минус горизонталку

С бубновым это не прокатит, там нужна горизонталка и на оставшиеся перк вертикалки. И самые топовые штурмовики 3-4ранга.

отдачу более менее контрил, проблема именно в разбросе пуль, стреляешь в чела, а пули летят вокруг него аля фильм Особо Опасен

Это будет ППШ ОМЕРИКАН ЭДИШИН!

Хочу просто томми-ган как у ганстеров с барабаном, мне большего и не нужно

1 лайк

Я больше ору с овна за зз на 45 дцп пуле

Планирую взять его в будущем для коллекции, но использовать я его точно не :slightly_smiling_face:буду 15 патронов в ПП это смех :joy: а ещё там шикарный прицел :rofl:

идеальный же 900 - идеал

1 лайк

Патроны будет жрать только в путь, из-за большого темпа стрельбы ещё и отдача скорей всего будет хреновая

дак необязательно же зажимать, это как с мг42 стреляешь прокликом по 5-10 можно и меньше

У нас всё оружие с высокой скорострельностью имеет убогую горизонталку, кроме разве что ППШ-41 и трофейного немца

речь идёт про новый ПП для союзников а не про пулемёт, :slightly_smiling_face:

Ну хорошо, как с беретты, ппш, суоми

Высокая это от 800 или от 900?

.45 прост мощный и медленный патрон

На фото от Архаона там 475 м/с, это не медленно но и не слишком быстро, ППШ и Суоми это единственные ПП с минимальной горизонталкой, даже у Томпсона на 50 патронов она печальна, на высоком БРе мне проще взять 2 отряда пулеметчиков с Барами чем Томпсон на 50 патриков :slightly_smiling_face:

Ну в целом это завышенно как мне кажется .45 медленный у него где то 250-300 в среднем, эти значения варироваться могут от типа боеприпаса и даже от погодных условий

Логично 45й лягается
Беретту колбасит тоже как и ппд, а вот ппс43 на 800 или зк вполне себе годно контролятся

На фото от Архаона там ствол длиннее, соответственно и скорость полёта пули возрастает, глянь ТТХ всех Томпсонов в фул прокачке и ты будешь сильно удивлён, там чем выше БР тем хуже горизонталка

Спойлер

image
image
image
image

Ну логично да, правда я не уверен что аж до 450 м/с возрасла бы

У меня есть все Томпсоны в игре кроме десантных, могу скинуть все их ТТХ в полной прокачке, там че выше БР тем хуже они играются


казалось бы шикарный ПП на 50 патронов, но это не так, голимая горизонталка которая даже перком не лечится, избыточная скорострельность что 30 патронов что 50 я лично разницы особо не заметил и улетают они все в никуда :slightly_smiling_face:

у меня союзники наименее наигранная фракция, так что не буду утверждать за томпсоны, но горизонталка у них разная, что на верхнем пороге что на нижнем. У десантников с ирокезом злые томмиганы я трофеил такие, правда на фоне ппш или суоми они тухлые конечно

Вот по этому Архаон и предлагает ПП за амеров с более быстрой пулей, сечас там играбелен только Ланчестер, а все ПП что более высоких рангов за амеров я их даже не использую, проще пулемёты взять, там хоть выбор есть

1 лайк