Добавить в игру анимацию раскладывания сошек и смены ствола в пулемете

Предлагаю сделать анимированным установку оружия на сошки. Это добавит антуража. Исправление косяков по установке на сошки нам уже обещали в грядущем ДЭЛ. пусть в следующем ДЭЛ появится анимация установки на сошки

Также вместо ПШШШ в стволах пулеметов (тех пулеметов, которые видно, конечно, типа пулеметов на БТР и построенных) предлагаю:
сделать нагрев их реальным историческим - это ДО перегрева 400 выстрелов почти у всех
Перегрев анимируется сценой замена ствола у пулемета, упрощенно

6 лайков

Этим в принципе пренебречь можно. Максимально доступные запас патронов - 300 шутк. Конечно с ящиком можно пополнять много раз. Но с такой же логикой и ствол меняется в ящике

Я напоминаю, что в игре до сих пор анимации лечения из батлрояли. Диск ДП начал вращаться на 1-2 год ОБТ, РУЛЬ ВРАЩАТСЯ начал на 3й год, да и в целом среднее их качество не блистает. А теперь вспомни сколько в игре пулеметов и что в случае неправильной анимации особо дотошные будут каждый месяц делать посты с просьбой поправить

2 лайка

А зачем если просто можно добавить перегрев и все. Хотя это опять же сильно ударит по пуликам

1 лайк

Бедные пулики так страдают. Надо им еще автоэйм дать.

Чтобы эту механику добавить, надо понерфить вообще все пушки, как минимум замедлением анимаций и точности. А то получится так, что пока ты “антуражному” пулемёту раскладываешь сошки, меняешь ствол, какой нибудь гнутый дерганый клоун с фг или автохея положит 2 отряда, и ему не надо ни сошек, ни стволов.
Ну либо тогда пуликам урон сделать в 15 единиц минимум)

1 лайк

Пулики слишком ущербны, чтобы этим ещё заниматься в виде добавления долгой анимации. Да и 400 выстрелов… Столько боец очень редко живёт. Хз, при такой динамике игры, выглядит слабо реалезуемо.

3 лайка

Вы сказать то что хотели? смысл потерялся.
Я не про введение перегрева на носимых пулеметов. про перегрев это было про пулеметы на технике и постройках.
Про носимые пулеметы я говорил про анимацию установки на сошки. Что, на мой взгляд, разумно и красиво.
И увеличить урон пулеметам для их баланса в игре - совершенно необходимо. тем более это полностью исторично

Компенсировать уроном и размером ленты/магазина

Я думаю, что даже это будет затруднёно для нащих разрабов. Ну, даже если и сделают, то спустя 10 баг репортов дай бог починят)

я предлагал нечто схожее, но с тезисом что анимации добавлять нельзя:Предложения по повышению иммерсивности Ч.2