Добавить снарядов пушкам и сделать ЗИС-3 у СССР

Снарядов к пушкам крайне мало. Хотя бы увеличить вдвое от нынешнего, что исторически так и есть, 15 снарядов на пушку это издевательство.
Еще и пополнение боекомплекта инженерами более не работает
Также просьба вместо немецкой РАК-40 у СССР (почему так сделано??? ЗИС-3 абсолютно легендарная пушка) сделать родную ЗИС-3 на БР 1-3 и 100 мм БС-3 Рапиру на БР 4-5, так как РАК-40 ни один немецкий тяжелый танк 4-5 БР не берет

10 лайков

мб Германии чёто добавить?

щас и сюда набегут)
а так

снаряды не надо. игра не про кемперство позиционное. были бы режимы с огромными картами и катками по часу - да, тогда идея класс.

тут были предложения по добавлению более подходящих пушек за каждую сторону и на каждый бр. я думаю разработчики просто пока не добрались до этого, ибо прям к спеху не нужно. а пак 40 временно поставлен как заплатку. работает и ладно.

2 лайка

пфф не успел xD

13 лайков

Так и Германии можно пушки разделить по БР. на 1-2 РАК-38 50 мм, на 3 - РАК-40 как сейчас, на 4-5 Зенитку Flak 88 мм
пушки это не про кемперство, пушки это про защиту точки или штурм оной, не надо путать

Ага.
Если что родная пушка для советов БРа 1-3 это 53-К.
Она до объединения была в МСК и Сталинграде.
Пускай только третий ЗИС-3 получает.
Немцам соответственно тоже вернуть старый пушечный набор.

Кхем…

1 лайк


А давно ли 17-фунтовка в файлах лежит?

прикольная на вид)

не парься, все уже придумали за тебя.

вот лучше там коммент оставь, подними тему, если тебе это так важно.

Баланс по совекски: -дайти нам 100мм пушку а немцы пусть с 75 стреляют.

2 лайка

Боланс по немецким , пушка 75 мм шьёт любой советский танк но далеееееко не каждый немецкий , далекооооо…

1 лайк

я же написал про 88 мм у немцев, если делить пушки по БР, зачем врать то?

5 лайков

все работает

каким образом? из меню взаимодействия пункт “пополнить боезапас” удален

я бы добавил так на мелкокалиберное орудие больше снарядов, а на пушках большего калибра оставить как есть

что касается пушки по бр тоже стоит сделать на низком бр смысл от танка если ты можешь построить 75мм пушку, на лоу бр оставить прошлые орудия 45мм и 37мм а на высоком бр по 75мм

берешь молоток зажимаешь Т все как и с зенитками


ничего не удаляли

1 лайк

Какую рапиру? т 12а и бс 3 разные орудия, ты еще немцам предложи пушку Rheinmetall Rh-120…

А так, идея хороша.

То есть один танк не шьет.