Добавить снарядов пушкам и сделать ЗИС-3 у СССР

зачем врать то?

“Осеводы, товарищ… Осеводы…”(с)

2 лайка

Баланс по немецки всегда ныть про баланс по советски. Вам вот чем нынешняя пушка не нравиться? Кого вы с неё не можете пробить? И только снова про фугасы не заливайте там разницы особо нет

3 лайка

Один танк Да дааааап , Тигр (очень плохо) , КТП (никак) , Ктх (:clown_face::clown_face::clown_face:) , Ягдпонтера(:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:).
Да а так только один…
Так а какие танки не убиваются с пушки у советов , а никакой (любой танк включая ИС 2 44 ).
А так да немцам нужна противотанковая Дора чтобы побеждать ибо имея все лучшее не выходит😭

4 лайка

:man_facepalming:

Да никому не интересно какая страна какие танки бьёт и какая страдает.

Просто элементарно нужны свои модельки для каждой стороны, чтобы советы не стреляли из ПАКа.

А потом – разные калибры и варианты на разные БР.

так никакой танк с Пантеры и выше у немцев НЕ пробивается, очень редко можно поразить в борт. Уверенно берется только четверка

Тигр улетал и улетает в силуэт от т3485, ранний королевский тигр та же история, только в лоб в башню.
Если у тебя по-другому, то прими соболезнования

Если ты осевод ты можешь даже свои высеры не писать , знаю я чего они стоят

Мужик я уверен, что у меня боев за ссср в этой игре больше чем в тебя и всех вместе взятых страдальцев.
Открою секрет,
Если уж на то пошло, то я скорее мэйню в этой игре американцев и уж точно не ось

Если ты на советских танках пятого ранга не можешь пробить тигр, ну ок, я могу тебе искренне посочувствовать.

Мда , удачи тебе в борт лошков пробивать
На тех вчерашних скринах ситуации в борт , а с норм танкистом так не выйдет от слово совсем

Так а в чем он не прав?
Все танки убиваются
Если тебе не хватает времени прицелиться и точно выстрелить это твоя проблема, а не танка. Танкам всего хватает, а если не хватает то (ОБОЖЕ) обойди в борт. Танки это не проблема.
Про лобовое пробитие тигра е и ктп это правда
Еще когда были компании они пробивались спокойно, да и сейчас вполне легко идут
Норм танкистов нет
Все глухие и слепые пока по ним не прилетит и то не факт что они найдут быстро угрозу без помощи пехоты.
А так зная твои пристрастия бери летку и бомби либо десантом с фланга)

Танк(КТ) сидящий в серой зоне убить с советского нереально практически , в борт можно убить только тупого рашера
А если танкист хороший то КТ неуязвим , если за ним зенитка стоит то КТ может всю катку жить.

1 лайк

КТ с нормальной башней в лоб действительно пробить нельзя с советских пушек 85, но два других ранних тигра и пантеры пробиваются на изи, ты либо утрируешь либо криворукий.
Другое дело что 122 советский ствол забагованныы и его надо чинить, потому что у него пропадают снаряды и нередко он пантеру в маску не пробивает даже в упор и это очевидно баг который надо фиксить

Так тут же речь, вроде, про инженерные пушки шла…
Да, с советскими танковыми пушками проблем нет, а с инженерными есть: ничего ты с ними тиграм спереди не сделаешь.
А по теме: согласен, что снарядов мало. Пополнение работает, но очень криво. Нужно не за пушкой пополнять, а сбоку от нее или сверху…

Как всегда немцефилка угнетнулась. В чем проблема создать тему и попросить добавить немцам Pak 43 или Pak 44? Или как всегда проще поныть на форуме и зачитать про “красную линию”

Давно пора на форуме нытье запретить. Пусть свидетели красной и коричневой линии перед зеркалом спорят о подкрутках. Форум - для фактов