Добавить на 4 ранг истребители M36; M36B1; M36B2

Уважаемые разработчики давайте скажем прямо то что есть сейчас на 5 ранге в ветке США это не баланс а откровенное убожество и ингажированность в сторону Оси

М18 и М4А2 76W - это вот ни разу не ответ и не баланс на танки КТ (Р) КТ (Н) и танки более низкого тира как Panther и Tiger I

Что бы несколько улучшить положение дел предлагаю ввести американские достаточно каноничные истребители танков M36; M36B1; M36B2

Лично я считаю введение M36B2 - более предпочтительным т.е. у последнего есть защита крыши рубки и траки типа Duckbill - что являлось решением по замене узких траков шермана оказавшихся не самыми эффективными в условия грязи, снега и распутицы
В целом визуально мне больше нравится
Больше информации тут

И так M36B1 можно добавить в один стэк исследований можно выставить в качестве отдельной или ивентовой или премиумной машины

Шасси M36B1 использует корпус танка M4, а не корпус М10 - следовательно несколько лучше защищен

Скрины танков M36; M36B1; M36B2 с карточками из WT



Орудие всех танков - это 90мм пушка М3
Бронепробитие остроголовых каморных снарядов
м82
В данном случае рассатириваются именно каморные снаряды как основные, кроме того каморные снаряды - это наши оппоненты Panter на снарядах Pzgr39/42 и тигр Pzgr39 а не пустотелые болванки наносящие меньший урон, впрочем если есть предложения я весь во внимании
В качестве альтернативы для поражения танков в реалиях WT используются кумулятивные невращающиеся снаряды M348 - этого вполне достаточно что бы пробивать любой танк в лоб
м348

Танки не имеют брони 38мм во лбу 19мм борта, но вот оруди позволит чувствовать себя несоколько лушче для борьбы с КТ (Р) КТ(Н), пантерами и тиграми собсно на БР которых они ставятся

5 лайков

Ну на них вряд-ли будет кто то ездить ибо хрустальная пушка без пулиметов. А так их нужно было вводить ещё когда компании были. С появлением першингов они потеряют актуальность. Хотя если Б им дать 4 бр то в принцыпе нормально думаю.

3 лайка

В реалиях WT они на одном БР с пантерой и тигром 1
Какой надмозг решил что М18 и М4А2 76 танки уровня КТ (Р) и КТ (Н)
Хотя мне ответ очевиден - что бы анскильный немцескот в очередной раз катался лицом по клаве ибо так можно делать только намеренно

Как вириант кумулятивы и КТ могут снести прямо в лицо и вполне будет играться как истребитель танков, поддержка пехоты в наступлении

В целом всё так
зачем нужен будет М36 если будет першинг, хотя тоже решение как тяж он объективно не дотягивает по защищенности, бронированию и огневой мощи как КТ

1 лайк

Ну тут да по факту. м4 76мм на 5 бр равносильно пазону 4 там же. Броня прошивается 3 бр. Пушка да может тигра пробить в лоб. Но ту же пантеру только в башню при везении. Джамбо там понятно отличная броня но убогие снаряды, как ему ещё 5 бр не додумались дать. Хотя будет джамбо 76мм то улетит туда. Как то странно у них бр по технике расписан. Тот же 105 пт сау у оси на 4 бр ей там не особо. Открытая рубка и нулевая броня делает грязь. А по поводу пушки её крайне сложно реализовать. Разве что в серой зоне стоять и молится что бы тебя не нашёл самолёт.

1 лайк

мне кажется никто на них не будет играть, как сейчас на вольверине и хеллкете.
ждем дальше першинги

5 лайков

Надеюсь что супера не будет в премах ибо это будет провал. Лучше т-25 туда засунуть но не его.

ну это было бы прям отвратительно грязно. надеюсь так не сделают.

1 лайк

Разжигание нац.розни.

Где? Лучше б за собой приглядывала. Хотя зачем и так нормальная часть форума приглядывет.

Главное следить и стучать стучать и следить, ну или так по отечески, помгяче, приглядывать. Доносы эт родное.

Всем известно, осеводы не умеют играть, поэтому великие игроки за добро и позитив, знаменитые борцы с осью каждый день создают по нескольку тем в попытке понять, что же им не дает прочувствовать истинную победность , шоб счет был лучше, мало, мало, хочу еще! Когда нибудь все их желания реализуют, и я как советовод заживу, ну или игра станет популярна и их ждет участь собратьев из WT.

2 лайка

Все предложенные машины имеют смысл только как заведомо слабые оппоненты тигру и пантере, все эти гениальные идеи с вводом пачки бессмысленных машин лишь растягивают ветку для нормального пришедшего в проект игрока еще больше ухудшая шансы команды на победу. А учитывая кстати что у нас техника качается по выбору, выходит выкачал человек свой томпсон на 5 бр и играет на 5 бр, пока он откроет танк 5 бра он состарится, а команда все это время кстати без еще одного потенциального танкиста ( хотя это и к лучшему , фрагов у вас много а толку от вас мало) Короче если и вводить очередные бессмысленные клоны то в вкладку.

МУСОР С ОТКРЫТОЙ РУБКОЙ

Есть нормальная техника, помимо того, что анонсировали, а не предлагаемый мусор



1 лайк

можно заскамить людей второй раз

2 лайка

Шерман с башней от першинга, как же он всрат, хочу, дайте два.

3 лайка

Хотяби посмотрел почему у всех нации япошок америкоси британци совети есь десант 2бр? А в немцов или итальянцев нету десанта на 2бр как так? Итальянский OG43 ето же таже Бирета М38 20патронов. Такчто Итальянский десант ето помойка на 4бр не кому он уже не нужен как мне его надо на 2бр.

1 лайк

Не ну 1) здесь не тот вопрос обсуждают 2) этот десант имба просто места в сетапе на него не находится у людей 3) слышь ты че огнемет оружие возмездия, прям на точку прыгаешь и с неба прям всех сжигаешь( знаменитая тактика суицидных десантов даже скрин есть у меня, правда там советские десанты но ниче, для фото пойдет.)


Все эти десанты офигенно себя смогли реализовать.

В то же время итальянский десант:

2 лайка

Вам Ивановым не угодишь, как говориться