Добавить канадцев в игру

image

В начале войны Канада была старейшим доминионом в Британском содружестве. В основном страна не горела желанием участвовать в войне. Тем не менее Канада вступила во Вторую мировую войну в альянсе с Великобританией .
Канадцев, как правило, упускают из виду в большинстве отчетов о Второй мировой войне, потому что их униформа была очень похожа на ту, которую использовали британцы , особенно на черно-белых фотографиях и фильмах.
image
image
image
image
image



image
image
image


image
image
image
image

image

image

17 лайков

Справедливо

1 лайк

Эх, родная Кэнада
image

5 лайков

Канадцы- товарищи британцев, а британцы в составе “союзников”.

1 лайк

Ну это понятно, что они будут относиться к ветке США. Можно разбавить там , кроме британцев, еще канадцев туда закинуть с их техникой. У немцев например итальянцы бегают, пусть им финнов также закинут, я не против. :grin:

3 лайка

Я в свое время предлагал в качестве “ивента” дать коммандос или Черный дозор, последние- канадцы. (они там тоже служили)

1 лайк

Значит, что? пральна, надо отделять британию вместе со всем содружеством.

3 лайка

Да не будут пока их отделять, нет смысла. Британия и США- вместе дает универсальный ответ Германии и Японии, а по отдельности начинаются проблемы.

Скорее универсальный ответ дают италия и Германия, у союзников США тащит на себе британцев)

1 лайк

Как же современно выглядит десантники Британии. Даже не вериться, что это было 80 лет назад.

А если и вводить - то прийдётся делать содружество. С Британией

[quote=“Zeddigger, post:9, topic:147353, full:true”]
Скорее универсальный ответ дают италия и Германия, у союзников США тащит на себе британцев)
[/quote

Адекватная стрелкова и техника у США на 2 б-р сугубо Британская
Ли эфилд, пулеметы и ПП. США - М1 карабин и базука.
Техника тоже самое. Без бритов Мерика до 3 бр тупо развалится

Завезите отряд Райана Гослинга :thinking:

Добавить канадцев.
Разрабы добавляют тех самых канадцев:
image

1 лайк

Картон техника бритов лучше стюартов? Стюарты хавают кумулятивы и каморы на завтрак)

1 лайк

Вроде в какой-то колде для портативок канадская кампания была. Какой-то клон Британии выходит. Хоть общую ветку им делай. Хотя они из танков прикольные БТРы лайфхачили.

Крусейдер может противостоять пз3 с каким-то успехом.
Стюарт - нет. Крусейдер может бить пехоту, а Стюарт нет. Оба отлетают от ваншота пз3н.
Единственное в чем лучше Стюарт - чуть лучше живёт против пехоты и не пробивается пт ружьем

Зависящим от скила, стюарту он не нужен, танк позволяет новичкам совершать ошибки ибо его куда реже можно шотнуть чем британца, у стюарта есть броня с наклоном в этом его фишка, сделаешь нормальный наклон брони и его сложно пробить даже пз3н, кумулятивы не в счет ибо они сломаны и для них брони не существует, но даже с этим багом стюарты у меня в то жрут кумулятивы модулями и тяжело умирают, когда как британцев щелкаю на раз два

Немцы были в ужасе, увидя, что лезет из канадкого десантного самолета

Спойлер
2 лайка

не соглашусь. я с пиатами бегаю на 2 бр. у них пробой лучше. а м1 карабин вообще не использую.

даже британские отряды поставил для аутентичной формы и скинчики красивые взял.
таким образом для меня
бриты на 2 бр > амеры.

кстати на 1 бр за германию я использую только итальянские отряды и оружие. их экипировка на данном бр превосходит немецкую. да и на втором много крутых итальянских стволов. жаль в игре мало итальянского контента и он странно размазан по разным бр.

а контента на старшие бр по италии и британии вообще не завезли, увы.