Добавить канадцев в игру

Своеобразная вещь, рандомная. Единственное как хорошо работает - если ты на возвышенности, а танк в низине или ты стреляешь с положения лёжа. Базука понятнее и надёжнее.

Осуждаю

Ну у меня были только Британские пулеметчики, но форма да, в Арденнах у них шикарная, камуфляжная куртка и шлем десантника у меня на всех солдатах была, не пожалел.

Каркано мод38 и берета м38 и в правду лучшее что есть у немцев на 1 б-р. Дальше мп40 перекроет всё

За живучесть согласен, но американцы были моей первой веткой, и скилл у меня средний. И всё равно их не полюбил. А13 нравился больше, так как он и с танками боролся лучше, и пехоту валил. Пехоту бить нечем, нечем бункера на Нормандии чистить. Да и пз3 на 10 голов лучше, во всем . Та даже пума - по живучести не намного хуже
, а пушка лучше во всем. Всё же, начмная со 2, а к 5 рангу уж точно, начал придерживаться мысли, что союзники не про танки. Они про маневренную пехоту и штурмы. Если брать бронетехнику - то она лишь своими остовами завалит дороги. Сам по глупости качал технику, почти дехелкет выкачал, буду идти до конца.Но знал бы что такая шляпа будет с самого начала - качал бы авиацию.
Адекватных представителей танковой ветки мало - последний Стюарт ( как писал выше в чём-то да могу согласиться), а13, скот, крусейдер, м4 105, дальше без комментариев. Увы

После Люксембурга