Добавить больше расчленёнки

Добавьте больше расчленёнки. Сейчас отрывает только одну руку или одну ногу. Пускай людей разрывает пополам, разрываются головы и пр. Зачем мелочится одной рукой или ногой?

19 лайков

да!, варианты:

  1. боец подорвался на мине и ему оторвало ногу, кровь бьет фонтаном, но он продолжает вести огонь медленно теряя сознание.
  2. бойцу оторвало руки танковым фугасом и он в шоке продолжает бежать на захват
  3. боец с пробитой головой, как курица пробегает еще 3 метра
5 лайков

как у Тарантино

2 лайка

Просто оставлю это здесь.

2 лайка

Только за и еще чтоб перк кровавая баня в навыках был (При взятии способности «Кровавая баня» ваши жертвы зачастую взрываются кроваво-красным фаршем в месиве кишок. Круто! Да, и вы наносите 5 % дополнительного урона любым оружием.)
image

2 лайка

Поддерживаю, в такой игре, учитывая взрывы танковых снарядов, авиабомб, артиллерии, должны быть больше эффекты смерти, чем просто отрыв ноги или руки.

1 лайк

Идея мегагодная, но нужна будет функция отключения в настройках для слишком нежных.

1 лайк

Уже есть

1 лайк

1 лайк

Вот для нежных отключение режима

Как сторонник старого доброго ультранасилия - целиком и полностью поддерживаю.
Чтоб как в том меме:
“И тут БАМ! Тока **сюны по стенкам!”(с) :rofl:

это ОСЕВОД!!! ну как классно я пошутил !?

Если оторвать осеводу голову, то он ещё десять минут будет бегать и раскидывать ударки.

4 лайка

Кстати 1 и 2 вариант есть в мордхау , но я думаю ты знаешь, забавно(в рамках игры) видеть как чел без обеих рук пытается убить тебя головой как курица, а ты стоишь и ржешь над ним.

P.s Карлики с молотами страшная вещь конечно.w

1 лайк

И тут БАЦ! Только писюны по стенкам