Добавить +1 диск для ДП-27 и ДПМ

4-ëх запасных дисков очень часто не хватает, и чтобы искоренить эту проблему, предлагаю добавить ещё один диск (касается МГ и прочих аналогичных пулемётов). Как-никак, пулемётчик должен иметь внушительный боезапас.

12 лайков

я жду ленточные мг и сприцелами

4 лайка

Только как платная версия.

Я тут подумал…
5 запасных дисков очень часто не хватает, и чтобы искоренить эту проблему, предлагаю добавить ещё 2 диска (касается МГ и прочих аналогичных пулемётов). Как-никак, пулемётчик должен иметь внушительный боезапас.

7 лайков

Попка дурак.

Нет очень сильно и дисбалансно будет.

Я тут подумал…
7 запасных дисков очень часто не хватает, и чтобы искоренить эту проблему, предлагаю добавить бесконечный боезапас на пулемёт (касается МГ и прочих аналогичных пулемётов). Как-никак, пулемётчик должен иметь внушительный боезапас.

7 лайков

Я считаю , что ограничение в боезапасе -пережиток прошлого , пора вводить бесконечные патроны на пулемёт( касается МГ и прочих аналогичных пулемётов) . Как-никак, пулемётчик должен иметь внушительный боезапас.

5 лайков

Я считаю , что ограничение в один ствол -пережиток прошлого , пора вводить счетвернённые стволы на пулемёт( касается МГ и прочих аналогичных пулемётов) . Как-никак, пулемётчик должен иметь внушительный стволозапас.

Спойлер


image

6 лайков

ну, клоуны уже все попетросянили?
добавка + 2-4 магазина (малая-большая сумка) к БАР и плюс 1-2 диска к ДП/ДПМ считаю норм и по 1-2 магазина ко всем другим пулеметам

1 лайк

Жирно.

Я так понимаю, что ты из секты “дайте МГ-42 с лентой на 250”? А прицел нафига на пулемëте? Рандом от наплыва обычных снайперов страдает, а ты хочешь дать какому-нибудь немецкому пулемëту снайперский прицел?

1 лайк

Это да, давно нужно выкинуть этот мг15 и дать каноничный мг42 с лентой на 250

как зачем ,а японцам зачем)) прицел это хорошо
еще скажи сошки зачем

Сошки были для комфорта, облегчения стрельбы и увелечения точности. А снайперский прицел применялся кем-то кроме япов? В игре снайперский прицел на пулемëте будет только мешать, не хватало нам ещë снайперов-пулемëтчиков, которые будут за 300 метров от точки кого-то пытаться выцеливать

И авиамадсен на 850 скорострела и 100 патронов)
Или пулемëт силина на два ствола и 3350 скорострела с лентой на 400 патронов)))

чего? зачем? ты считаешь что на 5м БРе мг42 с лентой имба?

А типа 900 скорострела с лентой на 250, которая позволит шмалять не перезаряжась+своей массой будет снижать отдачу будет на уровне МТ или топового браунинга?

типо на 5м уровне это нормальный топовый пулемёт, 5й БР это про автовинтовки и штурмовые винтовки а не про пулемёты
Он будет и лучше и логичнее мг15, так же есть мнение что можно ввести штраф при стрельбе стоя для версии с лентой

Пулемëт надо сравниваиь с пулемëтами стран, которые играют против данной стороны. Давай сравним мг-15 с МТ?
МТ: 600 скорострела и 100 патронов
МГ-15: 1240 (если память не изменяет) скорострела на 75 пулек
МГ-42: 900 скорострела на 50 патронов.
Плюс у МГтс лентой будет ниже отдача из-за тяжелой ленты, 200 патронов МГ-42 весят чуть меньше 3 кг, столько не все пушки-то весят (штурмпистолько к примеру 2.5 кг)