Добавить +1 диск для ДП-27 и ДПМ

скорострельность и патроны эт прекрасно, но есть ещё разброс и мувспид и вот с разбросом у мг15 насколько я знаю всё очень и очень грустно

Разброс отчасти покрывается скорострелом, но лишь от части. А вот у МГ-42 с разбросом проблем особо нет, как и у МГ-34 патро"что-то там". МГ-42 будет абсолютной вундервафлей. Отдача, скорострел, количество патронов, нормальный разброс. Так его 900 скорострела хотя бы контрится относительно малым магазином

ну для версии с лентой можно по больше его сделать, для баланса
вообще странно что нельзя выбрать скорострельность для мг42 насколько я знаю у него настраивалась от 700 до 1900

япом можно и другим можно

  • тебе не надо мне надо)

У льюиса тоже такое было

А нафига? Сидеть в кустах за 300 метров от точки?

за япав поиграй.З наешь как круто дефить с кораблика и пулемета на пол карты :sunglasses:

Ясно…
Задолбали эти снайперы, думал хотя бы на форуме их нет, а фиг там. Рандом и так от снайперов страдает, которые сидят на другом конце карты и занимаются отстрелом отколовшихся от основной армии балбесов

странные у тебя понятия о игре снайпером
во первых такие васи в изи контрятся 0достаточно одного снайпера в пехотном оряде.
Во вторых и вообще я мало вижу

во вторых именно пулемет с прицелом играется против атакующих орд а не снайперка эффективно ты не щаришь

До объединения я ими постоянно играл (был грешок) но после него я перестал. И я выражаю не свою позицию (как по мне снайпер может быть полезен, например чищя точку, давая заползти к ней штурмам и огнемëтам, что бы те устроили там свинцово-огенный дождь, это только одно применение) но реальность такова, что большинство снайперов, которых я вижу у оси и советов, а это большинство игроков играют так:
Занял позицию где-то (на многих картах снайпера тупо не реализуются нормально из-за самих типов карт, к примеру большая часть сталика, где снайпы имеют норм позиции только на вокзале, площади и территория вокруг неë, и площади павших борцов)
И тупо настреливаешь оттуда, пока не убьют, про смену позиции они не слышали, они просто пытаются кого-то убить, неважно где. Это их основная проблема, ведь за обороняющихся они хотя бы число подкрепов сокращают, а вот зв атакующих… Я не встречал снайпов, которые целенаправлено чистят точки или как-либо пытаются за неë сражаться, а просто отстреливают отбившихся от стада ботов.

Обычно хватает и просто пулемëта, без прицела, если прям так сильно не хватает, то можно прям во время боя выкрутить “угол обзора камеры” На минимум и наслаждаться. Но возвращаясь к пулемëтам. Ты понимаешь, что большинство снайпов так и продолжать сидеть в кустах, за то теперь у них в лапках будет лежать не винтовка, а чëртов пулемëт, а если это будет МГ-42 на 250 патронов, то это вообще Жиличный Объект Правительственной Академии будет.

мне фиолтеово как то на нубов )
я не вижу больше 1 отряда снайперов у врагов и если такое сидит то я быстро отучаю его сидеть

побегай нормально с японским пулеметом и познай дзен кайфа -это уникальный гемплей
и прицелы на пулеметах и круче и интресно потому что одача сложная на большом растоянни но дает профит

А так снайпы эфективны только в атаке.
Снайпера в отряде радистов и пехоном хватет с лихвой -отельно отряд не нужен.
был актален у немцев только ради штурмгевера с оптикой но щас они нактуальыны