Дисбаланс в Нормандии

Здрасте. Ну короче, если кратко: я играл только за союзников в Нормандии, заметил, что против меня всегда покрытые мхом деды из Оси на “Тиграх”, “Пантерах” и с двумя MG-42 в каждой руке, в то время. как за меня толпа голодранцев с болтовками на перевес, будто тут ремейк “Врага у ворот” снять решили.

Думал, что, возможно, я просто уже на пустом месте пригораю, но решил таки чистоты эксперимента ради перейти на тёмную сторону. Как итог, прошу любить и жаловать, госпожа Статистика.

P.S. Это какой-то прикол, дикое везение или баланса в игре реально нет от слова совсем?

4 лайка

нет баланса
во всех компаниях есть перекос в ту или иную сторону

2 лайка

Да, именно так. Просто Нормандия с ТО - как наиболее показательные кампании.

3 лайка

В Берлин за Ось так же) Только в обратную сторону. Там чад СССР с ППШ и ППД против одного Ганса с ржавым VG из металлолома.

3 лайка

Смешно

1 лайк

image

4 лайка

Именно. В каждой кампании есть сторона, которая уделывает другую в большинстве случаев
Либо тотальный нагиб, либо тотальный непереводимая игра слов

1 лайк

Самое смешное что в большинстве кампаний все это можно достаточно легко перевернуть при должной сноровке и сборе стака
ТО япы после включения подкруток
Амеры Нормандия все еще в состоянии приколы показывать
Берлин ось, там вообще можно такие вещи творить, что лучше не рассказывать
Москва ось, синонимично тому что выше
Единственное что выглядит совершенно безнадежно это Тунис в нынешней мете, из-за того что онлайн перекочевал, а подкрутки - нет.

1 лайк

Надеюсь, автор поста прочтёт твоё сообщение

Ну для этого нужно
а) стак
б) иметь опыт в игре
в) что бы хотя бы часть стака имела каченую кампанию
Без этого все равно больно

Вывод: собирай взвод и иди крошить всех с опытными игроками
Вот официальный дискорд сервер игры:

1 лайк

Давайте напишем петицию о том, чтобы игра взводом была внесена в системные требования. А то люди идут в игру и наивно считают, что они смогут поиграть просто так и для себя, а не потеть в стаке за непопулярные стороны и дрочить мету.

2 лайка

О, спасибо! Правда, я больше соло игрок)

Ну, а за “популярные стороны” ты даже во взводе с фулл надроченной метой будешь проигрывать минигруппам по 2 человека по причине ты выбрал не ту цивилизацию
Надо писать на входе
БАЛАНСА НЕТ
БОГА ДАЛЬШЕ ТОЖЕ НЕТ
ТОЛЬКО УЛИТКИ

1 лайк

Добавить плату за вход в игру. А хотя нет. Плату за возможность остановки этого процесса в менеджере задач.

Плату за то что бы подкрутки были в сторону твоей команды вне зависимости от меты
image

Есть игроки которые без связи играют, просто у тебя в команде будет на тащера больше, что очень сильно помогает

Я предлагал скидываться всем сервером на Ратте под Москвой. Кто больше задонатит, за того он и будет воевать каждый бой в сезоне.

Можно не надо?
Если он будет за союз, он просто будет умирать от 500 кг на лицо, а если за ось, то ему ничего нельзя будет сделать…
Да, меня настолько бесит баланс московской летки

Давай ты не будешь каждый раз приплетать свои взгляды на баланс сОси и салфетов в Мск, особенно к рофлам. :3