"Дисбаланс" на Берлине

Сходи для начала к психиатру, “я играю на болтовках и пулиметах но мне кажется что фг 42/2 не имба а вот авт-40 имба” практически дословно процитировал твои слова из другой темы

9 лайков

Где я такое писала? Или ты про те темы где я упоминала АВТ в Мск? Где против неё стоит ЗХ. Да. вот то точно баланс)

Авт в Мск??? Скин скины авт в Мск? Либо иди к психиатру

2 лайка

Авт, акт, авс,. Какая разница? Язык сломаешь в ваших названиях.

Большая разница, зачем ты участвуешь в спорах об оружие с которым ты не играешь??

8 лайков

Я не знаю, может быть ты знаешь?

Мне достаточно того, что в Мск можно 3 отряда по 9 человек поставить с автовинтовками за одну сторону и фиг с маслом за другую.

Я то знаю.)

Так поделись с нами

Не 3 а 2 отряда по 9, как и ось может иметь 2 отряда по 9

1 лайк

Потому что превыкли играть в стороне преимуществ, как представлены советы в Сталинграде и Мск. Где практически во всём преимущества, а в танках-тем более. Зачем им воевать с серьёзными соперниками вооружёнными не хуже их, если можно воевать против тех, кто хуже?

  1. Есть ещё прем.отряд с такими же автовинтовками. А у нас только полуавтоматы.

Самокритично

Привыкли играть :smiley: сколько компаний ты покачала за 2 стороны??

Я верна своим идеалам!

Только Тунис только ось?? А я 4 компании покачал за 2 стороны и знаю как играется за советов и за немцев не потому что мне так кажется а потому что я играл

7 лайков

Да у советов лучше техника но у оси лучше бомбы 500кг и 250 у советов такого нет, это что касается Москвы, в Берлине же у оси и техника и бомбы)) а ещё не забываем про подкрутки за ось

3 лайка

Смысл от бомб когда танки лучше? Плюс не забываем про всёперекручивающие илы. И по пехоте куда лучше работают всякие сб

1 лайк

А 500 кг бомба давно уже мемом стала.

возьми лучший танк в игре а я на тебя мемную 500 ку скину попробуй уехать

1 лайк