Динамика для танков. ИИ для пулемётов и захват точек!

Я их и уничтожаю, я строю респы, я бегаю на точку, я уничтожаю чужие респы. А так я же буду стоять на танке и пяткой отстреливать ботов пока капает захват. Ибо зачем всё остальное, когда есть такая имба)

Почему этого еще нет в игре? Негодуэ!

Понятия не имею, зачем тебе танк.

У тебя реально проблемы с пассивно агрессивным общением чувак. Ты даже не душишь так как нормально объяснить позицию не можешь

Ещё раз, исходя из твоих тезисов - нахрена вообще танки нужны? Какую роль они исполняют если дозволено только пехоте захватывать точки? Уничтожать таких же молодцев на танках? Косить пехоту из сз? Ты сам то в этом проблемы не видишь?

Куда оно там вдохнет? Фугасницы и тяжи как были метой, так и останутся. Тогда уж разрешать захват только легким танкам. И только в случае если игрок построил респ. Пока респ не построишь танк точку не захватывает

Не ну с габаритами и скоростью тяжей будет сложно действовать на точке, не?

Вот это. Это 90% танкового геймплея. При чем пусть лучше новичок сидит на 75мм фугаснице, чем снайпером под кустом. Даже если этот новичок отважиться на штурм точки, он сделает пару киллов и отлетит от ПП, а на танке он реально полезен. Танк косит пехоту одинаково эффективно, не зависимо от скилла

Сложнее, но не настолько что бы отказываться от более мощной пушки и брони. Те у кого 10 слотов могут себе для пдобных ситуаций взять отдельно легкий танк, но большинство предподчет универсальный тяж.

Так в этом и проблема что танк просто косит пехоту. У нас режимы такие что кто на точке стоит тот и побеждает. Косить пехоту в защите конечно прикольно, но когда ты в атаке это честно говоря сомнительно

Если этл делает маршал у которого в сетапе карусель пп, это вредно. Если это делает новичок у которого сетап из снайперов, бойцов и штурмовика с парой пп, то пусть лучше сидит на танке, будет куда полезнее.

1 лайк

Справедливо. Я вообще не уверен что это прям что-то изменит кардинально в мете, но всё таки даст необходимый толчок и поощрение действовать активно чем стоять просто в сз. Лучше так чем вообще ничего не делать в текущей ситуации

1 лайк

Ну так танк и создавался для ПОДДЕРЖКИ пехоты. Он и выполняет свои функции уничтожает то что уничтожает пехоту и ослабляет поток вражеской пехоты на точку. С пуликами согласен они давно уже обещали все остальное не надо так как ты сам говоришь что у пехоты есть все для их уничтожения

То есть по твоему стимулом для танкиста будет лезть на верную смерть? Хотя он может спокойно сидеть в безопасности?

У тебя цель игры-захватить точку. А не с безопасного расстояния накидывать фугасы и выживать

Да толку от пуликов если нет смысла ехать ближе к точке. Это просто даст ещё больше опций сзшным пидобирам для защиты себя любимых. Я почему и написал что можно уменьшить множитель захвата до того значения как будто бы на точке от 1 до 3 человек стоят чтобы не сильно это имбовало (хотя будет ли если учесть что танки быстро разбирают около точки?). Так танк реально будет средством прорыва до точки

Для гениев которые хотят просто килы делать невзирая на то что надо на точку идти - нет не будет стимулом. А для тех кто хочет быть полезным и играть при этом на танке - очень даже

Да и для этого у меня есть пехотный отряд. А что нужно для успешного захвата точки? Правильно чтобы на ней не было вражеской пехоты и чтобы на ней была наша пехота. И танк не на самой точке отлично решает любые проблемы. Он и пехоту убьет и танк противника уничтожит и самое главное сам выживет и сможет продолжать уничтожать пехоту. Да и цель игры захватить точку это чисто чтобы победить и получить бонус к опыту который поможет открыть новое более сильное оружие. А для зарабатывания опыта нужно делать как можно больше фрагов что даже при поражении принесет достаточный заработок.

Чтобы стреляли по тем кто выбежал с точки и побежал к тебе с взрыв пакетом. Никто не поедет на верную смерть к точке а если и найдется такое чудо то он для своей же команды хуже сделает так как противник теперь сможет прятаться за этим танком. Пока танк может убить каждый пехотинец ни что не сможет заставить его поехать помирать и тупо сливать подкрепы

Я готов поспорить что фармлю больше опыта чем ты, при этом вопрос выживаемости-последнее что меня волнует в матче

Цель игры в прокачке. Больше килов больше опыта. А он и на танке полезен если тупо не сидит в сз. Он этим танком и пехоту косит и технику уничтожает

Спорь с кем хочешь. Я играю так как мне хочется и цифорками не кичусь. Ещё расскажи какой у тебя процент побед. Конечно на пехоте выживаемость не важна это логично жизнь пехотинца тут ничего не стоит. А вот техника вносит свой импакт за счет того что она всего одна в отряде и ее может занять какой то полупокер сидящий на другом конце карты в сз и шмаляющий раз в сто лет по одной и той же позиции.