Динамические ангары уже в игре

жесть, это баг, но я хочу чтобы это добавили

5 лайков

вот это динамичный

1 лайк

Закрыто. Все сообщения об ошибках теперь отправляются сюда: Gaijin.net //

Надо ангар делать как в NFS: underground, чтобы танк ехал по подземному тоннелю под Эрон дон дон.

1 лайк

@Dinosavr38 держи идею

1 лайк

Вот я тоже хотел зафотошопить Автоблинду колониальной полиции, посмотреть, что получится.

Тогда уж сразу чтобы танк дрифтовал на площади в центре города на глазах у местных)

1 лайк

Точняк, а отряд пехоты пафосно шел по проселочной дороге или улице берлина поглядывая по сторонам, как в колде. Ну или как в реалиях Enlisted, под музыку из парка юрского периода под дудку, прыгая и утыкаясь в стены пытался вылезти в окно из дома.

3 лайка

Ваще показывать красивые ракурсы с карт выбранной кампании очень даже недурно (на главной), а не вот этот ад курильщика, турецкий бар и хамам в одном лице. Мне это иногда напоминает как в Москве торфянники горели, ну или сайлентхил.

Ну и звуковое сопровождение конечно надо бы поменять, ну или дать возможность настраивать. Ибо сейчас это воет и гукает прямо в мозг, и где? Вменю Карл! Ребят я вашу канонаду весь бой слушаю, дайте в меню шелест травы птичек, шум прибоя, дождь с грозой. Радиообмен, разговоры, шум проезжающей машины. Что то более тыловое. Позязя.

PS Удивительно насколько Гайзины не могут перенимать положительный опыт (структуры логики и интерфейсов) картошки. Впечатление что по идейно-религиозным соображениям запрещено конкурентов анализировать. Они же типа чужаки (гайзин), тоесть не должны знать как и что принято в обществе.

5 лайков

Именно так. А хотелки и предложения вот сюда