Дезертиры

Предлогаю удалить кнопку выход из боя, а при бездействии более 3 минут, отряд будет управляться ботом, а после смерти бот снова ставит отряд пехоты и идет на точку, вернуть управление до окончания катки невозможно, если выключить игру, то аккаунт все равно будет находиться в бою до его окончания

Удалить неинтересно …
Тут всем интересно Наказания :joy:
Прям не Энлистед , а 50 оттенков серой зоны :joy:

11 лайков

Я тоже хотел наказывать, но все решили что это слишком жестоко, поэтому я сделал самое гуманное, физически возможное предложение

Я тоже изначально предлагал штрафы в лям серы и откат по опыту в миллиард как минимальное наказание, но сейчас я сделал самое приятное для всех предложение, которое решит проблемы

Шо опять. Да когда же у вас пройдет уже это обострение по поводу ливов. Когда ж вы наконец то уже будете играть и следить за собой, а не искать виновных среди других.

11 лайков

Уже были предложения получше. Например поощрять тех, кто не выходит из матча. Разработчики даже немножко потестили это.

Это блокировка игры. Насколько я знаю, разработчики такой вариант не рассматривают.
Да и это мягко говоря перебор.

За бездействие в играх подобных нашей кикают. За выход из матча, в идеале, вообще никаких наказаний быть не должно.

5 лайков

Дело не в наказаниях или отсутствие оных .
Дело в том что есть причины для ливов .
Меня наказания никак не тревожат :joy: у меня есть критерии по которым я не играю и уже не единожды их озвучивал .
Это я к тому , что наказания в любой форме мне лично не помеха .

2 лайка

чел меньше месяца на форуме, но угнетён по самое небалуй. Непаровозят скоты, ливают.

4 лайка

Не удивлюсь, если твинк.

2 лайка

Когда наши адекватные предложения станут реальностью

Я играю с второй половины апреля чел

В танках, лив это минус все награды + 3 лива это бан на сутки, второе нарушение неделя, потом месяц и пермач вот так вот, а игра живет почти полтора десятка лет и до сих пор онлайн на всех сервах и кластерах свыше 500к

Не нравится, не играй в игру

С чего Вы вдруг и неожиданно решили что мне не нравится Энлистед ???
В отличии от нытиков я не единожды утверждал что игра прекрасная НО сырая и что наказывать за огрехи разработчиков это не богоугодное дело :joy:
Я не доначу , играю соло и при том что являюсь чуть выше среднего игроком играя исключительно по ивентам дохожу до маршала и выше .
Меня не напрягают ливеры и скалиозники при этом попадая со мной в команду можно быть уверенным что будет респаун и БК.
Я ответил на Вашу претензию ? :joy:

2 лайка

Маршал это вообще не показатель, я 3 месяца играю и взял его не напрягаясь, но смотря на свои результаты я знаю что они честные, ведь я сражаюсь в каждой катке до конца, приятно когда вытащил катку союзникам и опять же, я уже сказал про опыт другой очень успешной игры, так что базар ни о чем

Танки и это танковый симулятор. Я написал “в подобных играх”. То есть в других аркадных не спортивных шутерах. В БФ. HLL и Squad44 никаких наказаний за выход из матча.

Маршал это показатель что игрок чаще выигрывает .
И я не поддерживаю ливающих НО и осуждать их не собираюсь …
Для меня хромоногий бобёр взявший лётку и набивший 10 фрагов за бой намного хуже чем три ливнувших.

2 лайка

Так я про Вот аркадные танки, энлистед тоже аркада

Энлситед - аркадный шутер, а не симулятор танков. Это не то, что не похожие игры в рамках жанра, это вовсе разные жанры.

Я уже привёл тебе игры того же жанра, да ещё и в том-же сеттинге.

2 лайка

Бетонной стене проще донести логичную мысль