Дезертиры

Я понимаю что ты любишь поливать попадая на 3 бр к 4-5 и играешь только со 2, но это конченый гемплей которого быть не должно, нравится тебе это или нет

Я прекрасно понимаю, что ты привык к наказаниям, но в акрадных шутанах так не принято.
И здесь(как минимум на форуме) большинство игроков, судя по откликам на темы про ливеров и наказания, такое не поддерживают.

3 лайка

Я играю 2БР, фантазёр ты))
Лучше сначала думать, а потом писать, а не наоборот. И проверять то, что пишешь.
Иначе твои слова перестанут воспринимать всерьёз.

1 лайк

Я привык к условиям что ливать не выгодно и лучше играть до конца, так должно быть в любой игре, если она хочет онлайн хотя бы выше 200к

Тогда лучше предложить бонусы тем, кто не ливает.

1 лайк

Это одна из проблем из за которой просто не имеет значения статистика, потому что если бы дурачки не ливали, спокойно процент побед на 10 % был бы выше

Оскорблять игроков не советую.

3 лайка

Смотри, месяц без ливов 5 бустеров на + 200% опыта и 10 задач с наградой 3 к серебра на каждую

И чтобы прям таймер до каждой награды

Мне больше нравится идея постепенных поощрений.

Например:
5 боёв без ливов - небольшой бонус
10 боёв без ливов - бонус побольше
и.т.д.

Типо как было в день выхода стим, но не так щедро.

2 лайка

Ну это можно, небольшие награды и награда за месяц, при условии что допустим не меньше 50 боев за месяц и + два доп бустера на 250% к опыту к этой награде, если этот месяц был премаккаунт

Че то давно ливерофобы новых тем не создавали, я уж подумал смирились.

1 лайк

в игру добавили фильтры карт и режимов? или катка начала подбираться в соответствии с действующими дейликами?
Нет? Ну значит ливал, ливаю и ливать буду

Игра ещё не в том техническом состоянии чтобы наказывать игроков за ливы. Я тоже время от времени ливаю мне совершенно пофигу кто что думает. Просто если одна и та же карта повторяется два раза, причём в одном и том же режиме, то я в этом идиотизме участия не принимаю

3 лайка

Это очевидно любому вменяемому игроку …
Но нытики с маниакальным упорством отвергают очевидное оперируя тем :joy: что ливнувшие кого то и где то там предали :joy:

4 лайка

Когда всю игру под пивом сидишь на снайпере и миномете и смотришь, как глупые союзнички вымирают на точках, кайфуешь со счета 7-9 к 20 минуте и тут типок с первого места ливает:
УУУХЪЪ, КАЗЁЛЬ! Штраф ему в миллиард, забрать у него акк, четвертовать, уничтожить!!! МЫ ИЗ-ЗА него катку слили!!!111

8 лайков

Ну, справедливости ради, фильтра карт и режимов нет и в тундре, а ей уж сколько лет. Нет, там безусловно есть возможность забанить 1 или 2 карты (не помню сколько точно), но не более ведь. Зато есть штрафы за лив. Поэтому сомневаюсь, что мы тут увидим фильтрацию режимов и карт когда-либо, хотя, хотелось бы, уж больно порой этого не хватает

штрафы за лив ни разу не помешали мне ливнуть - я просто пересаживался за другую нацию.
и собственно я перестал играть в тундру в том числе из-за говнокарт, на которых я не хотел играть

2 лайка

Выходит, уже лет 5 как есть. Только он не строгий, от того всё-равно попадаешь на забаненные карты. Фильтр как бы есть, но не работает.

Когда я начал играть в Тундру, очень удивился, что в игре, в аркадном режиме кого-то наказывают. Ни в одной другой игре ранее я такое не встречал. Удалил этот хлам и не возвращаюсь.

2 лайка

я почти всегда первый и ни разу не ливал