Дезертиры

вот из за таких как ты бои и сливаются, и такие как ты во всех фракциях. Малейший нажим от противника-ливать, не взяли первую точку за 2 первые минуты- ливать, умер 2 раза- ливать, увидел какой нибуть Тигр2 или ИС2- ливать.

вам ребятам надо уходить из Листика и идти в какую нибуть Call of Duty, где ничего не надо делать, а тупо бегать(ну или лежать весь бой в одном месте, как вы любите) и постреливать

так ЗАЧЕМ вы тогда играете в данную игру, если нифига нехотите делать??? Вот ответь. Вы только людям матчи мастырите. Идите в Battlefield,Warface,CSGO и лежите там в кустах или в окнах сколько хотите, там вот ничё не надо делать

Так говоришь, будто

нет сливных матчей. Там же такой же контингент - такие же ливеры и такие же, кто говорит "

Ну выбрал человек лежать в кустах или в окнах в Enlisted)

в Warface у ливеров стата портиться и там мало кто ливает. Про рейтинговые матчи вообще молчу

Раньше я говорил что ливать это плохо но сейчас я понял что был не прав, ливать это нормально, я ливаю из каждой 3 катки если играю за советов, а зачем я должен потеть когда пол команды сидят на респе со снайперкой?? А на текст в чате - постройте ещё респы, мне отвечают - а зачем?? Из такой катки только ливать, или ходить сквадом из 4 человек

7 лайков

Опаньки, а что это у нас тут?

image

6 лайков

—Тащи катку, епта , на. Тащи катку.
—Чем, 1 БР’ом что ли?
—Тащи . Тащи катку! Возраждайся уже. Возраждайся! Тащи! Что-бы победно было!
—Как я буду 1 БР’ом тащить?
—Тащи!
—Покажи мне как!
—Тащи!
— Что «Тащи», ёпты, как я буду 1 БР’ом тащить?! Что, совсем ультроскильнулся что-ли, покажи мне как я буду 1 БР’ом тащить!
—Тащи-тащи, руинер, вот как, руинер, нужно тащить, вот, быстро, быстро. Раз-раз! Тащи-тащи-тащи-тащи-тащи-тащи-тащи-тащи! Тащи! Катку! Тащи!
— Вау, у тебя получается классно, давай!
—Тащи! Работай!
—Вышел из боя тогда отсюда, Вышел! Епта, ничего не можешь сделать топ тиру, вышел из боя, руинер!

1 лайк

Вчера играли в сталинграде за ОСЬ и это постоянно крутили по радио, а союзники не дезертируют, казалось бы,

Всякое сопротивление безболезно, и вам будет обеспечено крепкие нервы и новый справедливый бой, а они не ливают и мешают качаться… я возмущен такой нелогичностью :slight_smile:

А наблюдаете в составе пачки из четырех игроков не забывая брать прем отряд из 4х огнеметчиков раскидывая мины и бросая ударОчки?

Игра это про удовольствие. Когда игра кидает тебя в заведомо проигрышное положение - единственным ответом на такое является - сохранение нервов и лив. Потому что нервы не восстанавливаются. Если кому то нравится играть в катки которые 100% обречены на слив, то честь им и хвала. Но проблема не в ливерах, а в разрабах которые создают такую проблему (подкрутки, отсутствие бонусов за превозмогание, перекос онлайна сторон, широкая вилка подбора по БР). И пока превозмагатели воюют против ливеров, разрабам не о чем беспокоиться.

Хорошая мысль, дезертиры появляются из-за того, что они хотят фармить, а в проигрышных катках это очень сложно, я считаю что возможности фарма очков нужно расширить. Сейчас практически нет возможности получать очки за поддержку команды, основной фарм идёт именно с убийств. Ввели бесполезных на данный момент медиков, ну дайте им какую-то очень полезную способность, чтобы люди, которые не сильны в штурме/удержании точек через убийства противника могли поддержать союзников, которые сильны в этом, чтобы была реально командная игра. Ещё можно расширить функционал меток противника, сейчас дают щепотку очков только за отметку техники, но можно сделать так, чтобы метка липла не только на технику, но и на живую силу, чтобы за убийство помеченного солдата тоже отсыпали чуть очков, мелочь, а приятно одновременно всем в команде. Это будет мотивировать новичков кидать метки.
Можно придумать ещё кучу мелочей, которые будут мотивировать людей играть дальше, а не ливать в первые 10 минут

Именно!

Так-же с матча ливают по причине того, что какая-то конкретная карта/кампания совсем не нравится. Нужно дать возможность игроку хоть как-то выбирать карты.

Ну давно уже просят люди фильтр карт и режимов. Лично я всегда ливаю с бронепоезда или пещерной деревни в Тунисе. Играть захват с 3мя точками или минирование тоже не хочу.

6 лайков

мой ИЗЯ дезертирами недоволен :slight_smile:

Господи, игрок енлистед, который мейнит советов в нынешней мете, не иронично сочувствую.

1 лайк