Дезертиры

Вот пример из свежего.
Почему человек должен оставаться в матче? Слита треть подкрепов, ни один из т.н “команды” не удосужился построить респ. Совершенно честно оттуда ливнуть

2 лайка

Только сейчас заметил, что опечатался))

Потому что почему кто-то другой должен тратить свое время и нервы на протаскивания ТЕБЯ?

Я не тот кого вы спрашиваете, но: Не должен) Он тоже может ливнуть и не тащить) Если уж он остался в бою и пытается тащить то это только его выбор)

Ну вот и дружно ливайте друг от друга боясь боев против игроков, надеясь что когда-нибудь вы попадете в матч где кто-то вас протащит

Лучше дружно ливнуть и пойти искать нормальный матч. Чем дружно затерпеть, пока вас враг “протаскивает” и вертит там во всех позах.

Но вы терпите, терпите. Такая ваша доля))

хватит обманывать себя, фармилку ботов и новичков

А минусы?))

Зачем запускаться тогда в енлистед, а не пойти в одиночный шутер скипая поиск фармилки ботов?
Или если так нравится ботоферма конкретно здесь запустить закрытую кастомку с ботами 10 на 10, там даже квесты БП выполняются

Так зачем мне одиночный? Меня интересует СБАЛАНСИРОВАННЫФЙ онлайн матч, где ни я, не враг не доминирует, а стороны примерно равны. Когда играешь и разваливаешь врага это тоже не интересно, так-же не итересно как сидеть и терпеть.

Самое смешное в терпилах это то, что вы сами придумали себе такое правило “стиснув зубы, оставаться в матче и терпеть”. Но это пол беды, вы ещё пытаетесь навязывать его другим игрокам. Смех))

3 лайка

Ливеры ищут в первую очередь не “сбалансированный” матч, а матч где их протащит кто-то другой, желаю всем ливерам попадаться против друг друга в бесконечном цикле ливов без попадания к адекватным игрокам

А ты ливер? Просто так уверенно говоришь за других людей, что и почему они делают.

Идеальный матч для меня: “Обе тимы полные игроков, наша команда чуть сильнее, выигрываем в самом конце матча, на последних тикетах”. Такие матчи самые интересные и потные.

3 лайка

Ложная дихотомия. Ошибка в том, что у тебя сужен выбор до “кто-то за меня тащит” и “никто не старается тащит”, и ты мечешься между двумя неправильными выборами.
А тебе говорят о третьем - “не ливать если, стараются все, даже если проигрывают”

3 лайка

А я видел почти всех их в боях
Слита первая точка, ЛИВАЕЕЕЕЕМ
Не взяли точку за первую минуту-две матча, ЛИВАЕЕЕЕЕЕЕМ!

Зато как фармить ботов, так все герои

1 лайк

но почему-то я из матча в матч наблюдаю картину, хоть что-то пошло не так в матче, и сразу колонки ливеров с проигрывающей стороны, а то что матч только начался и мы дальше остановим врага, пффф, кого это волнует, это напрягаться надо

Так неудивительно, если ты добежать ещё до этой точки не успел, а она уже слита. Сразу видно отличный матчмейкинг.

Я посмотрел твой видос, где ты типо сжигаешь союзного миномётчика. В реальном матче так жечь тимейтов - чисто свинство. Хочет человек играть на снайпере или миномёте - пусть играет, хватит его терроризировать.

Это я всё к одной большой общей теме того, что ты навязваешь игрокам то, как им проводить время в игре и сколько.

3 лайка

зато как у тебя команда из таких, ты ливнешь сразу, ведь что-то не тащит команда за тебя))))
очередное плаканье ливера, который еще и руину оправдывает чистой воды

А где ты плаканье увидел? Ясно, сейчас ты будешь на ходу выдумывать мне какие-то черты и разоблачать. Сильно.

1 лайк

А им нельзя? Потому, что ты так сказал?

Резюмирую: нефиг лезть к людям и диктовать им, как играть, сколько играть, каким оружием и классом. Без Терпил разберутся как-нибудь.

1 лайк

почему кто-то другой должен тратить свое время и нервы на протаскивания ТЕБЯ?

Вот поэтому люди не тратят время и ливают из таких каток, ты прав. Зачем тащить тех, кто не хочет. “Можно подвести ишака к колодцу, но пить его не заставит даже шайтан”

1 лайк