Десантники после обьеденения кампаний

Вопрос в слеудющем, будут ли десантные отряды привязаны к картам нормандии или же, например немецкий десант сможет попасть в берлин или москву против советов?

По логике, он может попасть везде. Но есть конечно маленький нюанс, так как у советов нет аналога на данный момент.

4 лайка

Мне кажется, что до объединения мы увидим еще одну акцию, уже с советским десантом

8 лайков

Есть предположения, что им выдадут? Уж не Максим-Токарев ли?

Ну в файлах лежит наш МТ, только вот жаль, если он улетит в акционный отряд. Лучше уж в прокачку с ленточным 42 и стингером.

1 лайк

Может и его

Дай бог чтоб эта срань падала на голову только в Нормандии, а лучше чтоб ее занерфили ограничениями один отряд на команду и чтоб в начале боя нельзя было взять в течении какого то времени, как самолеты

2 лайка

нету в них нечего хорошего,что есть они все прокачаны и в них все обмундирования,больше нечего,винтовка дохлая или еще что либо,дешево и стыдно ,и все чтоб донатеры не испытывали ломок

вот реально,кто богатый становиться богачей,кто беднее тот еще беднее,нечего не меняется,

Она уже и в ТО падает. Запоздал с опасениями)

народ где посмотреть с соглашением правил с игрой
???

Что за гениальное решение добавить полноценный пулик десанту, это даже не облегченная версия, а буквально Максим блин токарев.

2 лайка

Enlisted Specific Rules . Только по дефолту на английском открывается. Справа-сверху есть переключалка языка.

британцы должны нагинать а мемчики наклоняться

1 лайк

Разработчики вроде как я слышал Русские люди.

Dark Flow в Латвии находятся, Гайдзины в Венгрии зарегистрированы. А национальность разве имеет значение?

1 лайк

отряды привязаны к фракции, у каждой фракций свой пул карт. забудьте про эту тухлятину – историчность. и да, дадут советам десант, копите денежки -)))

1 лайк

это понятно,хоть раз эта компания дала кто не донатит в игру бонус игрокам,да так хотя бы 31 декабря

я думаю что кто играет в нее или в тундру было приятно , какие то плюшки или бонусу,нет дороже делают вот жадность людская

Марафон был на 2 отряда в ТО. Ещё акция на лыжи и снегоступы. Дают они бесплатный контент то

2 лайка