Десантники после обьеденения кампаний

Сомневаюсь. Всё-таки все имеющиеся отряды вооружены оружием как минимум связанным с десантном.

Я думаю по итогу будет по 2 отряда для каждой стороны: 1 с низким бр (тип 100 и карабайн) и с высоким (викерс и фг)

Советам могут дать карабин Мосина и какой-нибудь ППШ, в том числе и складной.

Тем временем виккерс…

Да и как-будто ты не знаешь, на что они способны.

ППС-42 ранний
ДТМ как вариант.

Есть ещё более ранний чем 42?

Да и слабовато будет на фоне фг. ППШ тоже не ахти, но хотя бы бубен есть.

Дтм - Дегтярев танковый модифицированный? Вот это уже интересно

Пишут, что советские десантники комплектовались огнемётом РОКС-2, помимо штатных ППД-40, АВТ, СВТ. Капец имба будет, если им ещё и огнемёты дадут.

1 лайк

я думаю даешь отряд ,давай прем отряд чтоб донатеры садись,у меня с пингом стремновато то долблюсь как могу,

хочу сказать кто с ч,много ,особенно когда ивент начинается,ну лгать не могу

поиграйте за москву,советами,сейчас

Ммм, зато абсолютно балансные прыжки с разбегу в оголенный «тыл» противника без вазелина, в забагованном донельзя шутане, с посредственной графикой и оптимизацией - это очень свежо и в новизну.
Прям таки глаза закрываю и вижу, будущего убийцу баттлфилдов, который запахом свежего баланса успешно перетягиват к себе из соседних тухлых проектов всех, кто еще не успел купить пакетик.

3 лайка

Не имеющий аналогов в мире.

графоўни уровня пабга, оптимизация есть, даже мой корч тянет стабильно в 85 эфпиэсс. регистрация попадании отстой. для нищих сойдёт.
корыто

а историчность, для меня, стоит ни на каком месте. инопланетян и динозавров нет, и хорошо.

Хаха, заплати 60 баксов

Ак 46, ну или хотя бы ак 44

Я готов заплатить, если мне за 60 баксов позволят играть БЕЗ ДЕСАНТНИКОВ

1 лайк

Да вроде бы они сильно погоды не делают. Могут обеспечить небольшое тактическое преимущество, и на этом всё. По большей части они просто падают и их сразу же отстреливают, и часто один из десантников гибнет от удара об землю. Ну выживает один десантник, в первые секунд 40 боя, но на земле это уже обычный пех.

2 лайка

VeeGay45 mode activated:
Нет, этой фентези тут быть не должно. скоро будем с М4 бегать

А вот это уже интересно. 7 огнемётчиков на парашютах, кекв.

Когда пол тимы ими спамит, они бесят. Считай у тебя в тылу сразу носится отряд, выносящий респы. Плюс на новой карте в Нормандии с многоэтажностью, эти крысы сразу ставят на крыше респ, чем обеспечивают моментальный захват точки на верхних этажах. А с учетом скорости захвата, стоит только уйти с точки, ее нет. Им рили нужен большой откат по времени их применения.

2 лайка

Видимо, ты не так често играешь в Нормандии, в прайм-тайм китайских скелловечков, чтобы в полной мере насладиться геймплэем против десантников, когда на тебя в упор быкует сразу две каллиопы, с неба падают хвары и м8, к которым мы давно привыкли, а ты как землекоп машешь лопатой чтоб закопать свой респ, который даст призрачную надежду на победу, но победы не будет, потому твой респ уже ломают абсолютно вписывающиеся в геймплэйную механику удержания зон класс «десантники», нагло игнорируя все преграды и валясь сверху по кд, как помёт на петушиной ферме, ломая твои спавны раз за разом и отжимая точки примерно за 10 секунд, потому что у них нашлось 59$

По поводу ответа выше от садиста4000 - новая карта с пром зонами - это просто жесть какая то, они напрыгают туда на эти встратые трубы, сразу по пару отрядов, а ты потом выкуривай их как клопов под раковиной среди этих труб в потемках

4 лайка

Да, я там не часто бываю. Поднял за союзников 20й уровень и Ось на 24й, и пока что ушёл в Тунис фармить коробочный Томпсон. Ну вот сегодня последний свой бой отыграл в руинах Во, за союзников стало уж слишком легко играть там, даже с моим не топовым сетапом, хотя за Ось я не заметил ботов, целая тима живых игроков была