Десант в ветках прокачки

Предложение добавить в ветки прокачки отряд десанта.

Их можно было получить только в определённых ивентах, либо же есть возможность купить их за золото. За золото отряд купить можно, но он будет всегда V БР т.к. оружие которое идёт с этим отрядом V БР которое сменить нельзя (я считаю это минус, но минус только для того класса бойцов, которых можно купить за золото), тем самым ими можно поиграть в основном на картах Берлина. А тех кто получил их в ивентах — меньшинство, поэтому новых игроков, которые пришли в игру недавно, и старых игроков которые вернулись в игру с каким то обновлением задаются вопросом: “Как получить обычный отряд десантников?”. Разработчики обещали добавить отряд десантников в ветку прокачки, после обновления “Новая Эра” там где объединили все компании. Но уже вышло второе крупное обновление “Крепче Стали” и та отряд десантников не добавили в ветку прокачки ни в одну из веток прокачки.

Подробности добавление отряда в ветку прокачки:

Отряд нужно сделать II либо II БР

  • Если отряд сделать II БР то (пример СССР) этим отрядом можно будет играть на картах “Битва за Москву” и “Битва за Сталинград” (БР других отрядов в бою не учитывается) тогда нужно делать десант и IV БР что бы играть на картах “Битва за Берлин”.

  • Будет более разумнее сделать отряд десантников III БР. В игре будут доступны все активные карты определённой армии (СССР, США, Германия, Япония) т.к. игра будет на I–V БР. Ещё одна причина сделать отряд именно III БР это то, что эффективность этого отряда спорна (есть те люди которые умеют играть, а есть те кто не умеют и быстро умирают когда приземляться условно на стратегическую точку. Понятно дело что это не вина механик игры).

Оружие отряда я не придумал можете написать свои предложения.

Я думаю что это нужно будет в скором времени добавить в игру.

10 лайков

Сделать десант со сменой основного оружия всем в ветку прокачки. Нет никакой причины оставлять это эксклюзивом для одной стороны и тем более ограничивать такую механику ивентом и донатами

16 лайков

Ыыыээээх
Предлагал предлагал два раза
Чет задинамили эту тему

Не нужно это. Разрабам тоже нужно есть. А так индейцы очень ходовой отряд. Я как вижу их в бою чуть кирпичами не гажу от радости

1 лайк

Именно )))

Во-первых, я не помню, чтобы обещали десант именно в ветку. Обещали бесплатные варианты получения, ну в общем ивенты это бесплатные варианты и есть.

Я поддерживаю ввод десанта в ветку, но тут надо хорошо подумать как это сделать (Хотя думай, не думай – я очень сомневаюсь, что это произойдёт). Делать десант со сменным оружием это плохой вариант, как минимум потому, что это фишка советских десантников, которые ещё и сейчас продаются за деньги. Если такое введут, первые кто очень негативно отреагируют, это обладатели советского десанта, как акционного, так и донатного. С другой стороны, десант нужен на все БР, и особенно на 2 и 5. Добавлять 5 (или хотя бы 3) десанта в ветку это тоже бред. Нужно искать какой-то компромисс. Кто-то предлагал уменьшить количество десантников в прокачиваемом отряде, сделать 4 человека как вариант. Тогда можно выдать им любое оружие. Другой вариант, сделать 6 человек и возможность выбора оружия, но дать им выбор из только одного оружия на каждый БР, тогда они будут слабее советского десанта в плане вариативности, но всё равно смогут играться на каждом БР. Были ещё варианты выдавать им только пистолеты и вроде ещё что-то предлагали.

В любом случае, пока не видно подвижек разработчиков в эту сторону. Как я понимаю, они рассматривают десант как элитный отряд, который игроки должны получать только за ивент или за деньги. Пока это так, в ветке мы их не увидим. А жаль, т.к. десант это очень сильное средство, которое создаёт определённый дисбаланс между тему у кого он есть и теми у кого его нет. На данный момент это редкий, но яркий пример пейтувина в Enlisted.

1 лайк

Не хочу обижать но если ввести десант массово то будут двух минутные бои. И в небе будет не протолкнуться от количества десантников. Десант будет косить танки прыгая прямо им на крышу, захватывать пустые точки пока к ним не добежали противники и союзники. В Тунисе такое было когда даже союзники не добежали а там на пустой точке стоит десант и захватывает точку без какого либо боестолкновения. Да и впринципе это достаточно странная идея. К кучу войск противника внаглую прыгает десант. Он похож на смертников на самолётах. Высадятся, кинут пару гранат, убьют пару солдат испортят один танк и помрут за минуту. Один оставшийся покрысит немного стреляя в спину атакующих войск и будет убит ещё через минуту.

полностью согласен это странно что новые отряды с уникальной механикой существуют только как ивентовые и их ни как не получить тем кто пропустил ивент либо пришел гораздо позже можно и нужно включить такие отряды в прокачку

на пустую точку с предыдущей точки враг может и пешком добежать и спокойно это происходит и без десанта, что касается спама десантом, ну я играю, что за советов, что за амеров, что за япошек и спама десанта массового я не видел еще ни разу, если только один два игрока ими прыгает по кд, да бывает что прыгнут на точку как смертники (сам так делаю и погибал много раз от тех кто так делал) это на точке наводит шухер, вообще не вижу проблем с этим, еще плюс этих отрядов в том что есть карты сами по себе не очень хорошие так есть еще и режимы ну и десант позволяет либо ставить респы где-то во фланге либо в тылу, либо тупо слиться по быстрому и не мучиться

Так ты и не видишь их пока потому что это Прем отряды. Много ты видел файрфлаев танков в игре? Или огнеметных танков в Сталинграде в свое время? А если станет прокачиваемый то будет тот самый ад на земле. Про преимущества десанта я знаю но это уже будет превращать игру в хаотичное перемещение всех везде. Линии сопротивления не будет, будет беготня ботов противника и ботов союзника

вообще не разу для меня это с самого начало странно почему какая-то нация должна иметь какую-то уникальную функцию

один десантный отряд на всю игру с возможностью смены оружия от болтовок до штурмовых винтовок ну максимум два чтобы второй был какойто супер тяжелый (с возможностью прыгать с пулеметом с одним на отряд) а так машинка есть одна на всю ветку прокачки и норм так точно также пусть и десант

много достаточно много

да много и сейчас их вижу

и сейчас нет если в команде противника есть умный человек он поставит точку респа на фланге а если там много таких то враг будет везде и это будет точно таже история что и с десантом десант прыгает фиг пойми куда и виг пойми откда стреляет и выбегает и умный человек делает ровно тоже самое а вакханалия будет первые разы когда выкачают отряды а потом все стабилизируется так как не всем десантники зайдут
это было как в то когда был ивент все получили десант японцев 2-3 дня попрыгали и все потом их количество сократилось аж в пять раз

Ну раз много)) тогда с десантом вообще будет полный бананас. Вам не нравятся самолетные карусели) но вам понравятся карусели из десанта) ну что ж ) если надо будет перестать играть в игру то перестать)

1 лайк

Тогда по 3 отряда япов на точку падало, там такие турбовины были. Но американцы ничего не могли противопоставить, их отряд десанта через несколько дней появился и не так их спамили

1 лайк

понимаешь есть люди которые предлагают что то чтобы разнообразить или улучшить игру а есть люди которые постоянно всем недовольно и им постоянно все не нравится и им вообще ни че не нужно

потому что к этому моменту уже все за десант наигрались и все прохавали что это и с чем это едят

Все не нравится? Но есть же пределы допустимого? Когда фантазия упирается в здравый смысл, игровой движок, концепцию игры в так же аудиторию. Можно изобретать хоть отряды Аннкнербе которые будут вызывать Ктулху или белый тигр косящих отряды неприятеля. Но надо быть осторожным в этих офигительных идеях. Ты не ответил ничего по существу. Тебе просто хочется попрыгать с самолёта в тыл врага и как повезет покосить ботов

1 лайк

Считаю, нужны Десантники 1, 2 и 3, чтобы можно было вообще респы не строить)

У нас в игре и так обороняющиеся не всегда успевают занять и обустроить точку. И сейчас при перекосе онлайна в сторону ОСИ не получается контрить даже 2 отряда десанта

1 лайк

ну да есть здравый смысл а есть передергивание фактов и слов. В игре есть отряд десантников у советов и как то я не вижу что бы они были хоть сколько то значимо популярны у игроков хотя они могут менять оружие для разных бров точно также есть отряды десанта и у других наций но как часто их можно увидеть да не особо потому что эти отряды ситуативны очень сильно ситуативны а один два человека у тебя в тылу особой роли не сыграют если ты просто возьмешь и пойдешь его убить да и человек в тылу у тебя появиться может и пешком а если ты боишься массового спама то не бойся 2-3 дня и он пройдет