Десант в ветках прокачки

тебе не удается контрить врага только из за того что очень много валинков в игру стало играть которые всей аравой остаються на уже потерянной точке либо отказываются строить точки респа а если у тебя точки падают от отряда десанта то соболезную так как это надо уметь что бы не успеть положить отряд медленно спускающихся балванчиков тебе на голову

Да фиг бы сним. Я был бы согласен если бы был какой то баланс. Но как танкист глядя на те танкетки что я прошиваю от головы до жопы я могу понять как обидно игроку, что ему надо мучатся на этой коляске с пушкой а не более менее равноценно играть. Это я говорю про баланс и техники и отрядов. Как бы не было опять что где то десантников много а где то мало.
И тогда все пойдет прахом. Форум заполонят темы что им надоел десант. Но это вполне может быть.

Пехотой можно так же заходить во фланг и ставить респы. Десант может менять на поле боя оружие насколько я понял.или это не так, поправь.
Это вообще конечно) ни один отряд не может выбрать перед боем тип оружия.

1 лайк

Ты как-будто в вакууме с десантом находишься. Недавно была катка в Нормандии, с фронта поливает КТХ и БТР, а в тыл садится десант. Тоже самое было тогда на ТО, или фронт или ликвидация десанта

1 лайк

че к чему

все завист от того запихнет к тебе в команду одних ботов а врагу людей или на оборот

может взять дополнительное вооружение из ящика как правило три солдата получают обновку один раз за жизнь

всмысле? ты в главном меню находишься и можешь поменять солдатам винтовки пулеметы автоматы

Обустроить) это вообще бред) наглое шлепание молотком прямо перед противником в попытках построить ежи или мешки с песком) ну Лан это весело конечно) однако почти никто не строит их. Умалишенно обматывают колючкой вокруг точки это да. Но это похоже на вредительство своим же)

1 лайк

Если встречаются обустроенные точки, то их не берут. Прям с мешками, колючкой, минами, иногда на флангах пулеметы ставят

Ты не понял, менять тип оружия прямо в игровой сесси. Я про это спросил.
А не перед заходом в бой.
Чё к чему? Чего же не понять, баланса нет нифига в этих десантах бесконечных. Будет куча самоубивающихся парашютистов, пачками отьездающая и сжирающая очки сторон. Про то что так не будет? Да будет по твоей же аналогии с “много очень много файрфлаев в игре”

1 лайк

я нахожусь в вакууме где десант практически не используют а если используют то это настолько большое и редкое событие что можно праздник устраивать

опять через призму а вот тогда в то было
так было это тогда когда впервые эти отряды появились сейчас этими отрядами так не спамят а если ведут в прокачку то поспамят 2-3 дня чтобы прокачать и забьют

ну прикольно нарвался либо на понимающих умеющих играть либо на полноценную пачку

это говорит о том что сейчас в массе за советов и за союзников играют валенки которые не умеют в тимплей а умеют тупо умирать

1 лайк

а, ну все равно не меняют а довооружаются скорее

да где вы этот десант бесконечный берете? уже которую неделю в то безвылазно сижу дай бог один отряды на 10 боев увижу

как я и сказал ранее 2-3 дня поспамят чтобы прокачать причем все стороны(они же нации) так делать будут

сравнил премиальную технику с вполне норм пробитием с пехотой такую же аналогию можно применить и к машинкам их же тоже юзают как и обычные точки респа

1 лайк

Так погоди давай сверим часы. Ты играешь по Москве во сколько? Я с 17-21 часов.
Там много китайцев они хорошо донатят,там много десанта. В частности в моих катках. Особый упор на нормандию, там много на обеих сторонах. Так же тигрII 80% случаев в игре. Першингов я кстати почему то так часто не видел. Но это видимо не выкачали ещё.
Просто то что ты считаешь за эталон, у других игроков может сильно разнится

1 лайк

все в баню я не хочу это продолжать хотите считайте что слили меня я отдаю эту победу вам разговаривать с людьми которые приводят аргумент ввиде
а вот в то (две сотни лет назд) был спам этими десантниками (когда это был первый подобный отряд на игру и все хотели пощупать че это такое и с чем это едят) и мы не могли подстроиться под это (и не важно что этот спам крейне редок и происходит от одного игрока вообще неважно)
тратить время на это это крайне тупо

2 лайка

Так это усугубит проблему онлайна. Ботокоманды не смогут вытягивать это

Да здалось мне это побеждание. Просто появилось ощущение что мы играем как то на разных серверах чтоли? Стало это интересно скорее всего.

Кстати а никнеймы замечал что у игроков разные? Тебя убил например nagibator2000 но в списке команд ты его не видишь? У меня блин если не по теме вопросов много об игре. Но никто не говорил об этом

1 лайк

На счёт спама десантом, всё же я думаю что 2-3 дня и спама не будет. Если рассматривать то что десант будет сносить вражеские танки и заходить во фланги и тылы, комон это фишка этого отряда. Сами разработчики говорили что игра про пехоту а не про технику, техника поддерживает продвижение солдат всех классов. Десант класс который разово устраняет сложные цели. Например: Нормандия, карта с берегом и дотами, США в атаке, условно точка находиться ближе к левому флангу, а на краю карты с противоположного фланга стал вражеский так и из пулемётов и пушки обстреливает наступающие войска, для самолётов танк и так маленькая по размеру цель и не всегда пехота ставит метки на вражескую технику. В таком случае если у США если хотя бы один отряд десанта, он спрыгивает на этот танк и устраняет его, в этом и суть этого отряда. Что касается баланса, можно сделать отряд в ветке из 4-5 человек а не из 6 как прем или ивент отряды (я в этой инфе не уверен но думаю что так и есть), в крайнем случае можно сделать время полёта самолёта с десантом до точки высадки дольше, делая этот самолёт кормом для вражеских истребителей или ПВО. Речь идёт о том что бы игроки вообще могли поиграть за этот класс бойцов, а не что бы он был имбой, но при этом сделать отряд достаточно эффективным (что бы не было в отряде 3 человека). Опять же, если будут спамить десантом грубо говоря 3-7 дней. Умные люди будут брать истребители и сбивать эти самолёты (если их вообще можно сбить, но вроде можно). Я не вижу прямых проблем добавления этого отряда в игру т.к. все проблемы можно решить сделав отряд чють чють слабее.

1 лайк

Да не стоило кого то убеждать, всегда будут те кто против. Главное что ты за.

1 лайк

За все время существования десанта меня сбили один раз

Потому что вероятнее всего ты не был в катках спама десантом, хотя даже есть ты и был я сказал как бы умные люди делали что бы занимать первые места

Не, как раз в самое активное время на нем катал. Да и сейчас всегда его в сетапе держу

Ну это твоё решение

Тогда почему бы не ввести серую зону для десанта? И ограничить высадку на точки будут падать около точки

2 лайка