Десант ОСИ

Ну что есть то есть, но даже так неплохо.
Видео бы ты мою первую реакцию от катки в 22 ты бы испугался)

Он пришел сюда(да и я тоже) так как да данные граждане во главе с вампиршей рейханутой посещают все адекватные темы и устраивают плач и срач.

Ну я заходил когда говорили что у оси все плохо
Онлайн при этом за них был большая а пушки лучше

Хочу присоединиться. Протрите грузовичку япов стекло! Дайте ниппонцам норм пт-пушку!

1 лайк

Ну я тоже, при этом было ощутимо тяжелее, чем на СССР.
Я прямо тестил. И да, ощущались трудности и проблемы онлайна.
Не так как на ТО, но были.

Опять же, нытье ОСЕводов, скажем приукрашивало проблему, как обычно, но и проблемы отрицать нельзя.
Но проблемы у них точно не с десантом, давно десант научились контрить. Я наоборот часто стараюсь его не юзать, чтоб не обозначать направление атаки.

Почему нет, грузовик вроде фиксанули хз
Про их пт не шарю

А, действительно. Оперативно сработали. Тогда немецкому дайте мощности, он вообще не едет

1 лайк

Я не приказываю, но на сколько могу влияю в рамках форума и того что продвигаю в своем контенте

Когда всем БТР с пушкой дадут с:

1 лайк

А я создаю темы с апом советов не чтобы слушать нытье альдегиды и ее сподвижников уровня кота шлепы со скрытым профилем и листкома который в каждом своем сообщении врёт
какое у советов все сильное, но они стабильно приходят в эти темы и срет
По поводу ни одной победы
Skill issue

Это хорошо, конечно, но вот почему-то разрабы никогда не вводят что-то хорошее сразу всем.
Вот дали СССР десант, совеки рады, мемцы плачут.
Дали мемцам рожалку-убивалку, мемцы рады, совеки плачут.
Баланс в игре несимметричный. У советов есть одну, у мемцев другое. Я щас качаю немцев и бегаю с палками против ППСов и десанта, и ничего, % побед даже выше, чем за совят, потому что через бой у нас эта рожалка фугасит все живое, а десант прыгает раз в 10 боев, я его вообще почти не вижу.
Да, ППС сильнее любой пукалки немцев, но Беретта хороша в замкнутых, а МП вполне себе стреляет и на средние. У нас нет щас боев, где все игроки - киберкотлеты и юзают только мету, поэтому такие перекосы особо не ощущаются.

1 лайк

Ты в курсе что это круговорот г***вна в природе? Советую легендарного Тома Сойера прочитать, там как раз механизм этого идеально описан.

Спойлер





Попробуй не в составе из 5и киберкотлет за Ось поиграть.

Тут как повезет же. Я щас только соло играю. И у меня за немцев турбокаток не бывает, конечно, в отличие от СССР, но легкие бои бывают часто, особенно, когда команда противника не знает, что такое респы…

Спойлер





У меня каждая это ад, где победа вытаскивается прям на тоненького. Не учитывая каток, когда вся вражеская тима - консолеботы.

Специально для тебя схожу сегодня, когда освобожусь
И даже соло
Но боя 3
Больше матчей в соло я ни за одну сторону не потяну
Большую часть времени я играю Дуо
Про стак 5 киберкотлет врать не надо)
Я не скрываю что не соло игрок, но вечные нападки про то что играю онли большой группой, да ещё и киберкотлет далеки от реальности
Особенно с учётом что обычном в моем стаке почти все эти случайные подписчики из чата и далеко не всегда они хорошо играют или вообще качены

1 лайк

Вооо, а теперь подходим к галлюцинациям.
И не вашим, а одной известной особы.
Я как-то тоже десант все реже вижу.

Я вообще сейчас не вижу смысл держать десант в основной карусели
Как дополнительный отряд - да
В обязательной карусели - нет
Надо потратиться на слоты будет
А то я уже забыл какого это с 6 огнеметами бегать

Десант такая штука
Если есть в сетапе- кидает в оборону
Нету- кидает в атаку

Это классика
Поставил три отряда огнеметов что бы жечь точки у помещениях
Добро пожаловать на ардены с полями полей
Убрал
ВЕЛКОМ ТУ ЗЕ БЕРЛИН

От сервера во многом зависит. На Ру чаще восточный фронт, на Еу западный.