Десант ОСИ

С того что немцы сейчас не страдают, уже 2 года они доминируют по всем фронтам, а советам больно

А строго что слишком жирно иметь все и сразу, зная разрабов можно долго сидеть спокойно без десантов оси.

Нет, но ты же не приказываешь разрабам. Они могут наоборот сначала добавить десант, а уже потом решать проблемы советов (если вообще будут).

Я бы не сказал. Не знаю как сейчас, но не так давно тяжко им было.
За советы пару недель не играл, не могу сказать, что там поменялось, но вроде не особо много.

1 лайк

И да, skill issue. Мне за советов не больно, могу буквально лицом по клаве кататься.

Я скорее ставлю на то что будет ивент на советский и японский десант чем новый немецкий(если так будет как же я буду копать)

А десант донатный за советов, это который с автоматом 5 БР идет?
Или я что-то путаю?

Вряд ли. Запроса на ещё один советский десант ни на одном из форумов нет, в отличие от немецкого и японского.

Да на 2 б-р можно хоть одним местом играть, а вот терпеть миллион немецких взрывов на 5 - это больно.

Так ап советов миллион немецких взрывов никуда не уберёт. Это особенность 5 бр.

Разрабам чаще всего пофиг на форум, они делают то что сами хотят.
И они подумают что у всех кроме советов и япов по 2 или более ивентов на десанты было.
А это значит, хехе

Да. И ему так же можно ставить любое оружие.

Можно будет им достойный ответ давать, закидать их своими взрывами.

В чем? В том что одни могут, а другие нет?

В миллионах взрывов.

А, вот в чем косяк, ясно. Так тогда все просто по идее. Нужно оставить ему оружие соответствующее БР.
Вряд ли это баг и вряд ли это сделают прямо сейчас. Если вообще сделают.

С одной стороны?

В принципе. Лично мне такой геймлей не заходит, я всё-таки в шутер пришёл играть.

А мне нравится, я пришел в шутер в котором взрывов много и они реалистичны.

Реалистичные танки/бомбы/артудары должны превращать карты в поверхность Луны.

Кто тебя заставляет поддерживать? Не заходить с классическим “а вот у советов…”. Человек не для этого тему с десантом создавал, чтобы выслушивать что у ис-2 фугасы холостые.
П.с за немцев седня ни одной победы кстати, имбуем люто

2 лайка