Десант ОСИ

скучно там. Толпы с лазерганами зажимают на километр и сносят отряды, стальные мастодонты отстреливают пехоту пачками, самолёты ракетами / полусотенными бомбами вайпают пол карты. 1-2 бр самый сок. Болтовочки, косые, не очень скорострельные пп (а если очень, то с куцым магазином), танки друг другу представляют опасность. Ближе всего к РО2 експириенсу и тому самому рИаЛиЗмУ

Повтор не смотрел, но смею предположить что игрок на всяк случай стреляет, я так иногда делаю или у него выкручена яркость, кто то другой мог увидеть поставить метку, не обязательно сразу чит

Да там и на 10 минуте интересно. Он в целом очень интересно стреляет.

Спойлер

Я знаю, что так можно, но он стрелял с пулемета.
Я опять же, не заявляю и не утверждаю, но смотрю повтор, и аплодирую.

Спойлер

У него на таком отряде, уже 19 фрагов.
Я завидую, серьезно.
11 минутка интересная, да там баг реплея немного, но стреляет он толком не целясь. Я же там ни черта не вижу в окнах.

8 убийств и 3 в голову как я понял. Крут.
27 фрагов на отряде из 2 человек.

Спойлер

11:50 он как чувствует вторую мину, которую видеть не мог. Он еще жив. Хотя он мог ожидать. Тут не придерешься.

А с автоматики особо целится и не надо тем более когда у тебя нет дефицита бк :smiley:
Тут фишка как в реале, пока ты будешь целится и стрельнешь один раз, я за это время всажу в тебя пол магазина и шанс того что попаду я на много больше будет чем ты в меня, плюсом в глаза полетит вторичка и пыль
Этот чел не читер точно, просто шарит как играть

Блин, я знаю, как работают автоматы.
Ты или повтор глянь или я не знаю. А так рассуждать о том чего не видишь, я хз.
У меня тоже автоматы. И получше его автоматов.

Завтра посмотрю)

Ну короче, непонятно, есть ощущения, что читерит.
Он как будто видит, где кто появится, если это честный игрок, снимаю шляпу.
В сравнении с ним, какой нибудь бабка террористка, это внучка… сами придумайте. Ну прямо доминатор.

в глаза долбдюсь, а где ссыль

Сам удивился)))

1 лайк

отправляй репорт, у него ВХ

Ну значит я не ошибся. А то обидно, что 3 левел раскатал нас как детей) Тут иногда прямо на форуме, модеров зовут, если кто ники помнит, можете кликнуть)
В игре я его репортил. На всякий.

1 лайк

Я задумался что не чисто, когда он респавн штурмовать начал и на проходе в коридоре знал что что чел на него выбежит и топор достал, ладно предугадывал и на перед стрелял, могло повезти, но как он переключился на второго солдата и вместо того чтобы смотреть в сторону где его солдата сложили резко развернулся в другую сторону и начал стрелять в проем где ты пробегал, педик рукожопый без читов никак

1 лайк

Я не знаю как тагать и кого именно :smiley:

Ну может кто-то подтянется, кто знает. Ну или репорт сам по себе в игре работает.
Мы итак зафлудили тему)

1 лайк

Учитывая как я матами крою свою команду, то с уверенностью могу сказать что репорты никто не смотрит :smiley:

1 лайк

Ну, маты и читы, все же разные вещи. Может на это активнее.
Ники точно не смотрят, постоянно с Гитлерами воюю.

1 лайк