Десант ОСИ

Действительно.

Имбы же, не контрятся ничем.

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
И этот человек, знает слово - причинно-следственная связь…
Ну, ладно, девочкам скидка.

2 лайка

Кстати, дополню статистику, откатал вообще на лайте.

Несчастные страдальцы.

Неконтрящиеся имбы.

2 лайка

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
Когда тебе кажется, что дно уже достигнуто, но снизу стучит Adelheid_ZieglerEnlisted_CBT

Имба всея листеда!!!

Хороший спектакль.

Ещё одна неконтрящаяся имба.

Видимо ты не знаешь про содержимое ящика;)

Если абстрагироваться от срача осеводов со всем форумом, меня лично поражает, как человек с триллионом боев за плечами, может оставаться настолько неграмотным в части игры.

Человеку говорят, что даже стаком, сейчас США при прочих равных, не может сделать Японии ничего, она несет чушь про десант.
Да японцы без десанта рвут США в клочья…

Я просто хочу посмотреть, 10 боев.
как я с ОСЬю делал. Десять боев в прайм на 5 БР за США.
Может бабка затащит, но сомневаюсь.

Бабка-Терористка

Не хочешь челендж? Ну просто интересно, что ты сможешь сделать с твоими миллионом боев и миллионом слотов. В соляну, в прайм? США 5 БР.

3 лайка

О-да. Там же ложечка лежит. А это вообще не контрится.

На сколько я понимаю
Именно огнемëты для этого десанта являютя первостепенным оружием
В этом его и особенность

Бр ппшки такой только из-за ящика

Зачем мне это объяснить, ты ведь это прекрасно знаешь

А ещё я знаю что его ящик-это ящик лоуранга, а он обитает на 4-5 бр… При этром корректировать по многочисленным просьбам ящик и десант никто не собирается.

Дай угадаю, в этом советы виноваты?

Учитывая что тема десанта всплывает в сообществе форума с неплохой регулярностью, то когда-нибудь дадут вам проклятый десант на 2 бр
Надеюсь наравне с требованиями других сторон, что б никто не ушëл обиженным

При том, что никто из советов вообще не против, десанта для США и даже для Японии.
Но сначала ТО нужно хоть как то починить. С таким дисбалансом, игра загнется сама по себе ибо дисбаланс по онлайну ОСИ это цветочки.
А релизить игру в таком состоянии одного из ТВД вообще нельзя. Амеры - главные плательщики, во всех играх.

1 лайк

Кто про что а немцефилы про нытьё. То что у вас два топовых десанта это ничего?

Ты открываешь ящик пандоры

Сейчас тебе расскажут в подробностях про 4 советских десанта

4eacb4123d0ce3148775c8b56bf0e76c

4 лайка

У немцев сейчас такой лайт на 5 БР))) Я не знаю, левой пяткой можно играть…

Спойлер

Я аж под конец самолетик взял, расслабился.

Я уверен, этот бой можно было вытащить, был бы кто-то поскиловее. Ну вот даже я, не самый слабы игрок, не понимаю, что нужно было тут делать. Кот стоят у них КТхи на прострелах. Вот что я на своем дерьме, должен делать. НИ УВН, ни КД, ни пространства для маневра. Сосиска, на концах которых тебя ждут. И в самом начале, летун, который четко забрал мой ис на респе.
Мог ли я взять ИЛ 10 в этой ситуации? Нет конечно, это гроб.

Спойлер

Я не могу сказать, что я тут божил. Я отыграл на своем обычном уровне, на котором далеко не все еще сыграют. Но я не понимал, а как нужно действовать. Сосиска, а впереди КТхи. Как их в ровном поле обходить, чем их убивать, я хз.

Спойлер

Как назло еще и арийца местного встретил. Обидненько.

Играйте на 5 БР, там у вас лучший танк, там карты сосиски, где ему трудно что-то делать.

И будет вам счастье.

И следующий бой и у меня вообще все больше вопросов. А ОСЕводы вообще в адеквате.
Их сторона, сейчас самый лоускилл.
Кстати Закин вроде говорил, что сделает тесты, как легко играть за СССР, кто-то видел, он публиковал? Может теперь и сделает, но обещал то он давно, и как то странно слился.

Спойлер

Правда у нас в тиме предложили репортить Бентонита, типо читы. У меня такое же подозрение.