Дерево прокачки

Почему нельзя открыть игроку исследования предыдущих рангов, если он пользуется вооружением в линейке 4-5 ранга?
После перехода к БР невозможно и дальше качать линейку оружия, нужно вернуться в самую жопу и докачать что-то на 1-2 БР.
Простите, вы издеваетесь?
Screenshot_296


9 лайков

До слияния у каждого игрока, который хотя бы раз заходил в берлинскую кампанию, были со старта поздний Pz4 и Т-34-85. То есть, если не вводить подобных ограничений, то любой желающий сможет сразу приступить к прокачке ИСянов и тигров, пропустив всю остальную ветку.

Могу предложить такое решение.

1 лайк

Не сложно прокачать всё.
Решается за 3 месяца прокачки без према и боевого пропуска.

Пустяки.

Ну на самом деле да, для онлайн гриндилки это довольно немного.
Просто старший братюня в лице тундры далеко ушел по этому пути, я там уже года 4 сижу и до сих пор имею топы только 5 стран из 10 (и это только в наземке, да и то не все топы веток, а скорее с топовым БР).

Относительно других гриндилок это норма. А так - не очень.

В Листке реально очень быстрая прокачка как для гриндилки. Вкачать одну фракцию не осоо проблемно. Это не Тундра с “внуки докачают”.

А может не страдать херней и открыть линейку оружия на предыдущих БР?
Типа мы тебе присваиваем 4 БР, но положим на тебя большого болтяру, и бегай открывай куски прокачки с 1 и 2 БР.
Ну класс, чо.

С объединения уже 5 месяцев прошло, давно можно было всё прокачать.
Эта тема была актуальна в декабре для меня.
Качается всё равно легко.
У меня до объединения только Москва за Германию прокачана была. На текущий момент осталось 3 самолета проходных выкачать на Германии. И это без према и боевого пропуска, 3-5 боёв в день

А, сами виноваты. Окей.